Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!


Флуд! ДА, самый первый в честь создания!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Aryona
Учимся)Ну по крайней мере я^^
Да, и правда, кто чем занят?)

0

302

Томо,
а я сижу и ищу информацию об одном фильме)) Отучилась уже довольно давно)^___^

0

303

О, какой фильм?

0

304

Aryona написал(а):

Весна так подействовала?!

Ага, открытое окно Тт

0

305

Саша написал(а):

О, какой фильм?

"Девочка, покорившая время")) Аниме видела, но нашла на официально сайте, что должен выйти сам фильм - пересняли)))^___^ Так долго ждала этого)

Саша написал(а):

Ага, открытое окно Тт

О__о, Печально.... знаю, что это такое - спать с открытым окном. Осенью так пробронхитила....
Но ты выздоравливай!

0

306

Aryona
ОК!)

0

307

Aryona а можешь кинуть ссылку, на фильм?Интересно было бы посмотреть...
Саша
Санечка, выздоравливай скорее^^

0

308

Томо,
к сожалению, его ещё нет в рунете, только аниме.... а на японских не выложили..... значит и на английских - подавно...((((

0

309

Тху еще одни дополнительные занятия будут сегодня х_Х поэтому кого успею принять, тех приму. Остальными уже вечерком займусь >]
Как у всех дела хоть?

0

310

Aryona
Жалко...Ну как чего появится, кинешь?)

Mafuyu Oribe
Ууу, я готовлюсь к завтрашнему.Завтра экзамен на диплом.Госка.Так что вечером не смогу зайти =(
Но после экзамена, обязательно)
А как у тебя, Мафую-чан?)Совсем загрузили, да?

0

311

Томо
Ооо, удачи тебе на экзамене Оо
Да не особо пока.. Щас главное аттестационные контрольные написать))) а потом пережить сессию х)))

0

312

Mafuyu Oribe
Спасибо)Понимаю, я уже 2 такие к/р пережила, осталась 1)Ну и около 5 ГОСов по музыке^^
А у тебя сессия в конце мая?

0

313

Томо
У меня она вообще в июне Х)

0

314

Mafuyu Oribe
В июне?!Это же жестоко!Я в июне только работать буду, но не учиться, имхо жесть =_=
Да, все в анкете поправила, вчера просто не внимательна была к тем пунктам, писала описание и все меняла, вот и пропустила.Ну теперь осталось дождаться Сашу-куна, чтоб сказал своё решение)

0

315

Томо
Я побежала на учебу)) так что до завтра уже скорее всего))) удачи тебе завтра!
А тебя мы уже приняли) Санек за)))

0

316

Mafuyu Oribe
Домо, Мафую-чан, Саша-кун!)))
И тебе удачи на учебе и до завтра)

0

317

Mafuyu Oribe
Фу. Ты злыдень.
Девушка впервые имеет дело с ролевыми играми, а ты от неё ... "колобка" требуешь!

0

318

Саша
Дык я ей предложила помощь Х) надо ведь учится))) а вообще да.. Уже несколько месяцев отыгрываю злыдня хД видимо, сказывается на характере))

0

319

Mafuyu Oribe
Помогать-лишнее.
Путь пишет, что может... а твоя помощь... это твоя помощь!
Позанимайся с ней в тренировочной!D

Злыдень!

0

320

Саша
Помогать не писать, а натолкнуть к тому результату коего я от нее жду Х) она девушка не лишенная талантов, просто навыков в ролевых нет и все. Тут главное начать и у нее все получится^^

А то!

0

321

Она сейчас посмотрит и убежит.... со словами "Не играла на ролевых и не буду."

0

322

Саша
Она мне в ЛС уже написала с просьбой помочь) так что все тип-топ) хД тут один человек все грозится зарегистрироваться и начать приставать к кому-то из нас xDDDD

0

323

Mafuyu Oribe и Саша
Мафую-чан, Санечка, это вы обо мне? Я не сбегу, если это так, мне очень интересна идея да и нравится мне все^^ Я дурак редкостный, и бываю не внимательна, это моя ошибка. Но я буду стараться)
К тому, если со мной позанимаются, я только за, так как все же есть некие вещи, которые лучше спросить у знающего человека, а не придумывать самой, да так, что все потом попортить. Так что к любым испытаниям, критике и ко всему готова^^

Отредактировано Томо (2010-05-05 21:37:23)

0

324

Томо
не, бы за Нару =) то есть Кристину))
А освоится мы всем в любом случае поможем)

0

325

Mafuyu Oribe написал(а):

Саша
Она мне в ЛС уже написала с просьбой помочь) так что все тип-топ) хД тут один человек все грозится зарегистрироваться и начать приставать к кому-то из нас xDDDD

О о
Я малолетка!

0

326

Томо написал(а):

Мафую-чан, Санечка, это вы обо мне? Я не сбегу, если это так, мне очень интересна идея да и нравится мне все^^ Я дурак редкостный, и бываю не внимательна, это моя ошибка. Но я буду стараться)
К тому, если со мной позанимаются, я только за, так как все же есть некие вещи, которые лучше спросить у знающего человека, а не придумывать самой, да так, что все потом попортить. Так что к любым испытаниям, критике и ко всему готова^^

Бедная)
Все хорошо)
Ты молодец)

0

327

Саша
Да расслабься.. Он решил первым делом ко мне поприставать хД

0

328

Mafuyu Oribe написал(а):

Саша
Да расслабься.. Он решил первым делом ко мне поприставать хД

знакомый твой?

0

329

Саша написал(а):

знакомый твой?

Скорее служащий хД на другой ролевой вместе сидим. Он у нас очень похож на квазара Тасуки Фуджиоми х)))

0

330

Саша
Санечка, домо T^T расстрогала
Mafuyu Oribe
Мафую-чан, и тебе спасибо)Да, кстати, а он будет 2 парнем, если прийдет?)

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!