Регистрируясь на нашем форуме, вы автоматически соглашаетесь с его правилами.
Вообще администрация добрая и способна прислушаться к игрокам, но для тех, кто этого не ценит, существует отдельное правило - админ всегда прав.

Регистрация и основы.
1) Перед регистрацией важно ознакомится с тематикой ролевой, обычно ее можно увидеть в таблице ролевой. Далее следует просмотреть такие важные темы как FAQ (если вы в этом деле новичок), сюжет (чтобы знать какие у нас события), список персонажей (чтобы удостоверится, что желаемая вами роль еще не занята) и уровни силы квазаров (для тех, кто решил стать квазаром, эта статья поможет определится с уровнем силы).
2) Определившись с ролью вы должны зарегистрироваться под именем и фамилией (либо просто именем) СВОЕГО ПЕРСОНАЖА. Не под своим именем, не под своим ником в сети, а под именем ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА.
3) Если вы зарегистрировались, но в течение трех дней не выложили анкету, то администрация вправе удалить ваш аккаунт. Если же вы зарегистрировались, но в силу некоторых причин можете написать анкету не сразу, то предупредите администрацию в соответствующей теме или напишите кому-нибудь из них в ЛС или асю. 
4) Если вы пришли сюда играть, так будьте добры - играйте! Не надо брать важные роли, если в ваших планах посидеть недельку и свалить.
5) Выложив анкету вы обязаны дождаться принятия администраторов. Пока они вас не примут, вы НЕ можете играть в игровой зоне. Но в вашем распоряжении "Вне игровая зона". Во флуде вы можете пообщаться, познакомится с другими игроками. В разделах с мангой и галереей поделится своими коллекциями. В форуме игр, поиграть и расслабиться.
6) Если администрация попросила вас что-то исправить или изменить, то сделала это неспроста. Желательно прислушаться, а не воротить нос. Модераторы так же вправе критиковать ваши анкеты, так что к их словам так же желательно прислушиваться.
7) После принятия анкеты администраторами вы можете начать играть. Если не знаете, откуда начать, то задайте этот вопрос в соответствующую тему.
8) Если администрация вас не приняла, увы, вы не можете играть на нашей ролевой. Но имеете право переписать анкету.

Порядки форума.
1) Администрация права не всегда. Так что наши действия можно спокойно оспорить.
2) Ссоры, выяснения отношений на форе не проводятся! Все в ЛС или вообще за пределы форума. Скандалов и ссор здесь не потерпим и выдадим бан виновнику, сначала на недельку, а потом, если не успокоится - навсегда.
3) За нарушение правил, Вы получаете предупреждение. 3 таких замечания - бан на три дня. Если повторится подобное еще два раза, то - бан навсегда.
4) В игре мат можно писать, но только в зашифрованном виде! За пределами (то есть вне игровой зоны) тоже самое. За открытый мат можно и по голове получить.

Ролевая игра.
1) В игре вы должны соответствовать характеру персонажа, которого взяли.
2.1) Посты не меньше 10 строк. Заметьте, что не меньше. Если больше, то это только приветствуется, ведь тогда играть интересней!
2.2) Новичкам в ролевых можно первое время писать не меньше 5 строк, но желательно стремиться к вышеописанному минимуму.
3) Каждый зарегистрировал свои способности, указав в анкете, выдумывать на ходу новые не нужно!
4) Старайтесь оформлять посты без ошибок. На крайний случай пропускайте текст через ворд.
5) Оформление поста:
-Прямая речь;
Мысли;
Речь НПСа или другого игрока;
-ПОВЫШЕНИЕ ГОЛОСА/КРИК ВЫДЕЛЯЕТСЯ CAPS LOCK'ОМ.
Действия не выделяются.
6) Для перехода из одной локации в другую, пример:
<-- «Жилые кварталы»
--> «Улицы города»
7) Быть в двух местах сразу вы НЕ можете! Поэтому не забываем ставить переходы!
8) Рейтинг форума NC-21. Разрешены любые виды отношений и любые виды насилия. Но прошу - не умеете красиво и литературно это оформлять, не беритесь.
9) Посты, содержащие в себе скобки-улыбочки или смайлы - будут сразу удаляться. Для смайлов и скобочек есть флуд.
10) Флудить в самой игре запрещено. За флуд в игре дают бан сразу.
11) Вы не имеете права отписываться за других игроков, запомните это наконец-то!

Бои в игре.
1) Золотое правило, о котором так любят забывать. В бою на ролевых – нужно оставлять выбор действий для партнера.
"Вот не особо же приятно, когда в постах пишут, что тебя уже завалили на пол и чуть ли не избили до полусмерти, да? Сегодня так может вы и победите, но не факт, что завтра так же не победят вас".
Пример:
НЕ правильно:
Парень подчинил себе свой элемент и, создав из серебра метательные ножи, бросил их по направлению противницы, которые вскоре пронзили ее тело.
Правильно:
Парень подчинил себе свой элемент и создав из серебра метательные ножи, бросил их по направлению противницы. Но попадет ли он? Обычно он не задавался таким вопросом, ибо редко промахивался, но он не знал этой девушки и ее способностей, возможно, у нее свои козыри в карманах.
2) Убивать неписей (НПС), то есть созданных/выдуманными вами из воздуха людей/квазаров - можно. Но при этом огромное просьба, не стройте из себя непобедимого героя-манча, который надерет всем задницу. "Даже у самых сильных есть свои слабости. А все эти "мего-суперы" ужасно надоедают, и вы можете стать неинтересным для других. А так же не забываем - большинство персонажей это ПРОСТЫЕ люди. А не квазары…"
"Непобедимых не существует (с) а те, которые существуют, обычно очень быстро надоедают. И прежде чем вступить в бой, оцените свои способности и способности противника. А сможете ли вы его одолеть? Ибо если вы простой человек, то идти на квазара, у которого 6 уровень силы, с палкой - самоубийство. Поэтому не забываем и здравый смысл. Кто ж потом будет отдирать ваше тело от асфальта?"
Пример:
НЕ правильно:
Уклонившись от десяти мечей, девушка ловко прыгнула в сторону и одним ударом ноги уложила пятерых. Остальные пятеро задрожали.
-Что, обоссались, да?! - рыкнула она и бросилась на бедолаг. Одним взмахом катаны она снесла огромному и высокому противнику голову. Остальных же решила уложить своими метательными ножами. А девушка - никогда не промахивалась!
"P.S. Однако подобные выкрутасы могут быть и против одного противника. Тут уже часто фигурирует вечная способность уклоняться всегда и вовремя. Да дайте же хоть иногда себе по морде врезать!"
Правильно:
Уклонившись от пары мечей, девушка могла поклясться, что один "просвистел" в паре-тройке сантиметров от ее прекрасных волос. Это разозлило ее не на шутку, но противников было больше. Силы были неравны.
Справлюсь, с кем смогу и буду сбегать. Ведь чем их меньше, тем проще от них сбежать, - подумала она.
3) Не будьте скучными. А точнее - однообразными. Сражаться можно же по-разному. Придумывать новые комбинации, атаки. Так почему бы не напрячь мозги и не постараться придумать что-то новое? Иначе, сами понимаете, к игре с Вами могут потерять интерес.
"Никому не интересны бои, где игрок лишен фантазии. Очень надоедает и интерес теряется. Способности можно ведь комбинировать! И каждый раз можно придумывать все новые и новые комбинации".
4) Так же одна вещь, которую многие не делают из лени. Проверяйте свои посты перед отправкой! Не надо спешить, никуда ваш партнер не денется, вас никто не убьет. Просто - перечитайте разок! Ибо если вы, опишите непонятное действие, не жалуйтесь, что вам потом оторвали уши/руки/ноги. Здесь нет телепатов. Другие участники читать мысли не умеют, а администрация за вас дописывать ничего не будет. А если вы не четко опишите свои действия - хуже будет вам. Поэтому чем подробней и с повторным чтением своего поста вы его оформите, тем лучше в первую очередь для вас.
"Описывайте как можно более подробно. Так же не забываем, что ваш персонаж не бревно – он умеет думать и чувствовать. Опять же - даже самые сильные имеют свои слабости и обычно, это могут быть страхи, мании, эмоции, которые могут подвести. Не забываем о чувстве боли, ее все испытывают. И так же стараемся быть более реалистичны с погодой, и учитываем ее. Все-таки пытаться кого-то или что-то подпалить огнем во время ливня, не только бредово, но еще равносильно тому как поймать ветер голыми руками.
П.С. Так же маленький совет. В бою не надо описывать размышления вашего героя о глобальных вопросах. Это лишнее"

Реклама и пиар.
1) Рекламировать свои ролевые у нас можно, мы это приветствуем! Только не забудьте о взаимности и прорекламируйте наш форум! В ином случае ваша реклама будет удалена.
2) Оставлять рекламу можно как в качестве гостя, так и под ником – Пиар, пароль – 9999.
3) За всем пиаром будет вестись наблюдение, а взаимность проверяться, давайте не будем доставлять друг другу проблем?
4) Оставляя свою рекламу у нас, в конце сообщения должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылка на нашу рекламу. Не у каждого есть время копаться в куче рекламы, в поисках своей. Не соблюдение этого пункта равносильно удалению Вашей рекламы.
5) Рекламировать сайты, несущие в себе оскорбление или порнографию – запрещено. Это Вам в дверь направо и по лестничке вниз, колобком.

Незнание законов, не освобождает от ответственности.
Благодарим за внимание

Правила by Mafuyu Oribe. Просьба - не тырить. Из-под земли же достану и прибью!