Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!


Флуд! ДА, самый первый в честь создания!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Alеksаndr Her
А ты её лопатой^^
Да, Саша-кун, ты же хорошо пишешь, так что начни, а мы уж за тобой)

0

482

Томо
то мы с ним уже в самой, то есть основной игре, которая по сюжету идет. А то что мы с тобой собирались, то во флешбеке будем играть) скоро и тебе пост напишу^^

0

483

Mafuyu Oribe
Буду ждати^^

0

484

Mafuyu Oribe
Почему внешность не может меняться? Пусть отыграет, что изменила цвет волос или прическу, проколола что-то и так далее...

Всем привет!

0

485

Саша
Санечка, привет) Ну как ты, как здоровье?

0

486

Саша
Привет!)
Во флешбеке не может измениться, она же за флешбек спрашивала. Флешбек это прошлое Оо"" а так может менять внешность, но не часто, я ж ясно вроде написала Оо""
Томо
Я создала нашу темку) сейчас оформлю пост^^ и да.. Ты можешь начинать игру в основной игре. В России. Саня или я можем отыгрывать Джошуа, если требуется)

0

487

Mafuyu Oribe
О, спасибо, Мафую-чан) Тогда я пока пойду, в россии отпишусь) Ну и подожду флешбек) А он будет среди главных? Ну, как города или еще что?

0

488

Томо
Кто главный? Оо Джошуа?

0

489

Ой, а Россия какая? Западная или Восточная Оо

0

490

Mafuyu Oribe
Не, я имела ввиду, флешбек, будет в списке основного стоять? Ну так:
Город N
Флешбек
А, и да, я же узнала! Вроде штаб квазаров, откуда бежал Саша, во Владивостоке.

0

491

Томо
Я насколько знаю есть и Западная и Восточная Сибирь х))) но западная наверное больше подходит, я так думаю...

Томо написал(а):

Не, я имела ввиду, флешбек, будет в списке основного стоять? Ну так:
Город N
Флешбек
А, и да, я же узнала! Вроде штаб квазаров, откуда бежал Саша, во Владивостоке.

Ну.. Он стоит в основном, но для него отдельный форум сделан. Он связан с основной игрой. Ну то есть это воспоминания персонажей, просто описание прошлое и прочее. Потом можно эти воспоминания немного прописывать в самой игре.
А мы играем в форуме Флешбек))) там наша тема - "Флешбек Томо и Мафую".
Даа? Интересно. А откуда узнала? ^__^
И да, пост готов х)

0

492

Mafuyu Oribe
Ну ладно, тогда я отлучусь на пару часиков, надо помочь бабушке, убрать квартиру, к завтрашнему (у неё др завтра) и как освобожусь, сразу начну играть^^ Извини, что не сразу, Мафую-чан, я как освобожось, сразу засяду)

0

493

Томо
Да ничего страшного)) ДР это святое)) удачи тебе^^

0

494

Томо написал(а):

Санечка, привет) Ну как ты, как здоровье?

Дождик спасает)
Все ОК!)
У тебя как дела?
Mafuyu Oribe
О, точно.
А у тебя как?

0

495

Саша
Санечка, у меня все крайности одни. То ужас, а не жизнь, то все так хорошо, хоть прыгай. Готовлюсь к выступлению, и шугаюсь от извечного грома^^
Mafuyu Oribe
Спасибо, Мафую-чан) Кстати, я уже пришла, так что пойду отписываться. Да, и на счет Джошуа, было бы не плохо, если кто-нибудь за него поиграл, в помощь)
И про Владивосток: я рассказала подруге, про ролевую и про Сибирь. Ну мы стали спорить, кто прав. Я говорила - Сибирь, она Владивосток. Ну мы стали лазеть по сериалу, и там прозвучало, что вроде Саша бежал из Владивостока, ну и про Сибирь там упомянули. Ну как-то так...

0

496

Mafuyu Oribe
Ой, Мафую-чан, я зашла на Зап. Россию, но там нет Сибири ОО

0

497

Томо
Можешь создать тему сама) или мне это сделать?

0

498

Mafuyu Oribe
я не умею создавать, гомене Т_Т

0

499

Томо
я уже создал) но в восточной россии в основном сибирь)

0

500

Alеksаndr Her
В основном да.. Но мне кажется западная больше подходит

0

501

Mafuyu Oribe и Alеksаndr Her
Так куда писать-то, я не поняла? Оо
И да, во флешбеке отписалась)

0

502

Томо
Пусть уже Саня решит х) а я ему пост все никак не напишу Х)

0

503

Томо
пиши в теме Курск, я сейчас создам её)

0

504

Alеksаndr Her
Есть)

0

505

Томо
Фух я дописала пост Саньку... Щас тебе отвечу))

0

506

Alеksаndr Her
Саша-кун, можешь помочь? С чего лцчше начать пост, в курске?

0

507

Томо
Лучше с воспоминаний того, как ты очнулась там. Ну после церкви. Потом опиши свою жизнь, то есть три месяца там, с Джошуа (не отписываясь при этом за него). Ну и что ты там делать хочешь. По идее ты где-то живешь))

0

508

Mafuyu Oribe
Спасибо, Мафую-чан) Я тогда, если вы не против, как ГОСки последние сдам, сразу отпишусь. Просто надо готовиться, и инет вырубят. Но я к тому времени все придумаю, и отпишусь.

0

509

Томо
Конечно =)

0

510

Всё, осталось 2 экзамена завтра) 2 ГОСа. все остальные сдала. Да, во флешбеке я отписалась, ну а в России постораюсь сейчас^^
Ну а как остальные поживают? Как здоровье? Санечка, Мафую-чан, вы поправились?

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!