Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!


Флуд! ДА, самый первый в честь создания!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Томо
Ты молодец, Томо^^ удачи завтра на экзаменах!)
Кстати, аватара хороша))) сама еще хотела поставить с этой картинки аву, но пока решила обойтись этой хДДД
Здоровье отлично. Правда все равно устаю хД а ты как?)

0

512

Mafuyu Oribe
Спасибо^^
За аву спасиб) ну на самом деле, я посмотрела на твою, она такая красивая... ну я тоже захотела чего-то нового^^
Ох... я совсем еле на ногах держусь. Устала до ужаса! Ну вот сдам завтра, и все, спать и отдыхать!
Да, и в курске отписалась^^ теперь надеюсь на вашу помощь, ввиде Джошуа.) Это хорошо, что ты поправилась) как раз, тепло, хоть дома сидеть не придется в свободное время, можно будет проветриться.

0

513

Томо
Новое это хорошо))) хотя арта с персонажами все равно маловато(( хочется большеее хДДДД особенно с Саней^^
Вот-вот. Осталось только завтрашний день пережить и будешь отдыхать ^_______^ а мне до июня пахать, потом сессия и к июлю на отдых с чувством выполненного долга, если сдашь экзамены конечно х)
Ок, я или Саня скоро оформим))

0

514

Mafuyu Oribe
Домо^^ ну я буду работать, на 2-3 работах, да и в школе завал... но что, да, тут не по спорю, мне хоть легче будет. Но ты держись, Мафую-чан!
Дааа.... Артов охота, к тому КРАСИВЫХ! А не то, что обычно: одни груди да стрем.
Спасибо))

0

515

Томо
А почему на 2-3? Оо буду держаться х))
Точно-точно.. Та картинка что ты выложила (я там еще откоментила, что у автора комплексы) меня до сих пор убивает)))

0

516

Mafuyu Oribe
потому, что деньги нужны^^ даааа.... я долго думала, выложить или нет, это же вообще...

0

517

Томо
О, понятно х)))) а справишься хоть? Оо
Ну.. Ничего, для некоторых может повод посмеяться будет Х)

0

518

Mafuyu Oribe
Ну я очень люблю чем-то заниматься, потому у меня даже выходных нет^^ да и к тому, справлюсь)
Кстати, я сдала экзамен! теперь надо только вокал сдать и все^^ а скрипку на 5!Так радуюсь!
Ну да, ты прова) Кстати, ава уняня)

0

519

Томо
ваааах, молодец *___* поздравляю со сдачей!)))
Спасибо хДДД теперь бы только Санька с ума не сошел хДДД

0

520

Mafuyu Oribe
Спасибо)
Саша-кун ещё как обрадуется твоей аве XD

0

521

Томо
Да, такому извращенцу только на руку такая аватара xDDDDD ладно, я пойду прогуляюсь и схожу в магазин. Как приду напишу пост за Джошуа^^

0

522

Mafuyu Oribe
Спасибо) Удачи)

0

523

Извиняюсь дорогие, некоторое время буду редчать(( постараюсь на этой неделе отписаться везде.. эта неделя тяжелая просто х_Х"""

0

524

Mafuyu Oribe
Удачи тебе, Мафую-чан! Что бы там ни было, у тебя все получится!

0

525

Кстати, я сделала Томо) Показывать?

0

526

Томо
*__* Показывай конечно!)))

0

527

Ща, такс... Вот, полноразмерка: http://www.liveinternet.ru/photo/3607601/post19579364/

Извиняюсь, что так долго грузила, инет тупит ><
Цените^^

0

528

ну, что скажешь, Мафую-чан?

0

529

Томо
Круууууто, настоящая Томо *___* только бы еще глазки с красноватым оттенком и точная копия))) сорь, что долго, мы тут с Саней ролку обновляем х)

0

530

Mafuyu Oribe
Да ничего) атата! вот тут вот как: красные глаза - это карие) а тем более, это по манге и оф артам^^ да и к тому, если что, в фш подрисую^^ спасибо) Только почему

Mafuyu Oribe написал(а):

Круууууто, настоящая Мафую *___*

?

0

531

Томо
Да.. Прикольно вышло))) реальная Томо такая быть и должна х))

Томо написал(а):

Только почему?

Да то я уже ступила ^ ^"""" сюжет писала, а у меня там про Мафую речь шла хД вот и написала хД

0

532

Mafuyu Oribe
Ааа, ну бывает) спасибо) тоесть костюм делать стоит? А, ещё потом на Золотого покажу^^ ну, Томо под его управлением)

0

533

Томо
Я имела в виду, что в реале Томо так бы и выглядела вообще =) а ты перчатку делать будешь/сделала? Оо

0

534

Mafuyu Oribe
не, перчатку я ещё не успела. Я её сделаю, но чуть позже, как материала достаточно будет. И как раз, к тому моменту, я простыни сделаю так: возьму несколько метров ткани и буду поднимать, как она была, когда светилась золотом. Так. а пока, только просто в простыне, со знаком и наглой рожей Золотого ^^

0

535

всем оня хдд

0

536

mik-kin
Охаё =)

0

537

доброго всем дня^^ смотрю, у нас все пополняется ролевая)

0

538

Mafuyu Oribe
хдд. Eili-sama, нэ..?

0

539

Томо
Привет, родная))
mik-kin
Она самая хД

0

540

Томо
оня хдд.
как вы?
Mafuyu Oribe
она? омг*
хд. там написано, что пол м ....

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!