Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!


Флуд! ДА, самый первый в честь создания!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

mik-kin
Это до-о-о-олгая история хД мне сейчас уходить в больницу надо. Сейчас могу дать права, и да.. Вам арт кидать? =)

0

542

Mafuyu Oribe
Привет) Ну как ты, Мафую-чан? Сильно загружают?
mik-kin
Уня) Будем знакомы)

0

543

Томо
Да неплохо. Правда уже пора готовится к зачетам и к самим экзаменам х)

0

544

Mafuyu Oribe
уууу.... удачи тебе! Кстати, я ща заполняю альбом, фото готовы) кое-каких нету(в том числе и золотого), с ними надо помучаться, чтобы поправить свет. А по скольку я это делаю долго, то будут готовы дня через 3.

0

545

Томо
Жду с нетерпением =) а остальные дождемся))

0

546

http://vkontakte.ru/album62384220_110268295

вот тут все фото) почти) потом ещё будут

0

547

Томо

Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад.

х))))))

0

548

уже исправила)

0

549

http://vkontakte.ru/photo62384220_164482939
золотой) потом будет оригинал и больше)

Отредактировано Томо (2010-05-20 01:17:43)

0

550

Томо
Круто))) а у тебя на футболке знак нарисован или на самой груди? хД

0

551

Mafuyu Oribe
Знак на груди, там футболки вообще нет. На всем сете, из одежды, были только: рубашка, трусы, гольфы, простынь. Все^^

0

552

Томо
И все-таки классный косплей *.*

0

553

Mafuyu Oribe
Спасибо, Мафую-чан) я правда старалась)

0

554

Томо
Старайся дальше))

0

555

Mafuyu Oribe
Буду) и много буду) хочу стать хорошим косплеером^^

0

556

Мафую-чан, вот:   http://img2.gelbooru.com//samples/658/s … peg?797540

не хотела кидать в группу, хотела тебе показать только)

+1

557

и ещё один мой Золотой:   http://cs10290.vkontakte.ru/u62384220/1 … 248f99.jpg

+1

558

Томо написал(а):

не хотела кидать в группу, хотела тебе показать только)

*_______* ух, красотень-то какая... Няяяя, надо нашему дизайнеру скинуть, если ты не против =) может она куда его поставит))) где ты их находишь? *___*

Томо написал(а):

и ещё один мой Золотой:   http://cs10290.vkontakte.ru/u62384220/1 … 248f99.jpg

А это реально такое покрывало или это фотошоп?))) слушай, круто *___* даже без печатки круто смотрится))

0

559

Mafuyu Oribe написал(а):

А это реально такое покрывало или это фотошоп?))) слушай, круто *___* даже без печатки круто смотрится))

Нет, это покрывало, но цвет на нем и блеск, это уже фотошоп. На самом деле, я как сделаю перчатку, быды делать золотые простыни и отфоткивать уже готовый вариант с проф фотографом и без всякого фотошопа.

Mafuyu Oribe написал(а):

*_______* ух, красотень-то какая... Няяяя, надо нашему дизайнеру скинуть, если ты не против =) может она куда его поставит))) где ты их находишь? *___*

Конечно) а нашла я их, на сайте, не особо приличном, кстати. я как буду на курсах, скину ссылку тебе на этот сайт. Сейчас у меня её просто нет =( но я как приду, сразу сюда тебе её кину.

0

560

Томо написал(а):

Нет, это покрывало, но цвет на нем и блеск, это уже фотошоп. На самом деле, я как сделаю перчатку, быды делать золотые простыни и отфоткивать уже готовый вариант с проф фотографом и без всякого фотошопа.

Оу, понятно)) будем-с ждать с нетерпением))) а из чего перчатку делаешь?)

Томо написал(а):

Конечно) а нашла я их, на сайте, не особо приличном, кстати. я как буду на курсах, скину ссылку тебе на этот сайт. Сейчас у меня её просто нет =( но я как приду, сразу сюда тебе её кину.

Действительно, где еще может быть квазар хДДДДД а я кстати нигде картинки со злодеями не видела... Разве что Кутиба есть и то мало. А так вообще адептов не рисуют((( ок, буду ждать ссылку))) спасибо большое))) меня арт с Сашей и Мафкю радуют неймоверно)) следующим летом может косплей Мафую сделаю.. Или осенью/зимой, как получится хД правда это форму шить.. Зато знаю где можно заказать полосатые труселя как у Мафую в эндинге втором хДДД

0

561

Томо
С этой картинкой даже подпись себе забабахала *__* она меня вдохновила хДДД

0

562

Mafuyu Oribe написал(а):

Оу, понятно)) будем-с ждать с нетерпением))) а из чего перчатку делаешь?)

Скорее всего, буду использовать проволку разных размеров, клей, золотой балончик и основу(пока ещё не решила что)

Да! Вот побольше бы адептов, и красивых, вот таких артов, а то рисуют черт знает что! Но я рада, что тебе понравилась))) Картинка супер! Вообще, мне очень нравятся картинки этой серии. Там же их 3 штуки: эта, с Сашей(та что в группе) и Мафую. Мало конечно, но они труууу!*_*

Mafuyu Oribe написал(а):

следующим летом может косплей Мафую сделаю.. Или осенью/зимой, как получится хД правда это форму шить.. Зато знаю где можно заказать полосатые труселя как у Мафую в эндинге втором хДДД

Давай-давай! У тебя хорошо получится! А потом, если у нас будут фото с какими-нибудь подходящими ракурсами, я их может даже и в фш смогу соединить, будто так и ест: 2 человека косплеят вместе^_______^
А твой Саша, может как раз взрослую версию Санька сделать^^

0

563

Томо написал(а):

Скорее всего, буду использовать проволку разных размеров, клей, золотой балончик и основу(пока ещё не решила что)

Да! Вот побольше бы адептов, и красивых, вот таких артов, а то рисуют черт знает что! Но я рада, что тебе понравилась))) Картинка супер! Вообще, мне очень нравятся картинки этой серии. Там же их 3 штуки: эта, с Сашей(та что в группе) и Мафую. Мало конечно, но они труууу!*_*

Оу, понятно х)

Да.. Рисуют обычно фигню всякую(( но оно понятно, аниме новое.. Всех прет, а не все способны красиво рисовать + зависит от фантазии каждого человека. Не у всех она совпадает с оригиналом хД

Томо написал(а):

Давай-давай! У тебя хорошо получится! А потом, если у нас будут фото с какими-нибудь подходящими ракурсами, я их может даже и в фш смогу соединить, будто так и ест: 2 человека косплеят вместе^_______^
А твой Саша, может как раз взрослую версию Санька сделать^^

Ок, попробую Х) надо потихоньку на это деньги копить))) и придется кого-то искать, чтоб татуировку сделал потом хД
До. Правда если я его уболтаю, костюм и причесон готовить мне придется хД

0

564

Mafuyu Oribe написал(а):

Да.. Рисуют обычно фигню всякую(( но оно понятно, аниме новое.. Всех прет, а не все способны красиво рисовать + зависит от фантазии каждого человека. Не у всех она совпадает с оригиналом хД

Да. Полностью согласна. Но хоть бы старались тогда, красивое рисовать, а  не фиг знает что =="

Ну ничего^^ на мне так вообще, почти весь косбент по квазару висит^^ я у них Томо, ещё есть Тереза, Мафую, Саша, кажись Джошуа, Хана. Так в большинстве случаев, помогать, что-то искать и заставлять работать приходится мне =)   Ничего, зато уговоришь, и будет у вас большое трууу)

0

565

Всем приветики))^______ http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413717_1203511480_ad.gif ^

0

566

Томо написал(а):

Да. Полностью согласна. Но хоть бы старались тогда, красивое рисовать, а  не фиг знает что =="

Ну ничего^^ на мне так вообще, почти весь косбент по квазару висит^^ я у них Томо, ещё есть Тереза, Мафую, Саша, кажись Джошуа, Хана. Так в большинстве случаев, помогать, что-то искать и заставлять работать приходится мне =)   Ничего, зато уговоришь, и будет у вас большое трууу)

Ну так люди стараются, просто не у всех есть планшет и фотошоп х)))) по себе знаю.. всегда хотела себе планшет, а он дорогой((( так бы может уже рисовала лучше, чем есть хД

А есть кандидаты на эти косплеи?)))
Ага.. может еще фотосет-обнаженку устроим хД 

Aryona написал(а):

Всем приветики))^______ http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 480_ad.gif ^

Привет =)

0

567

Mafuyu Oribe,
Как у тебя делишки?))

0

568

Aryona
Хаооо!^O^

Mafuyu Oribe написал(а):

А есть кандидаты на эти косплеи?)))

Да) Мы с Томо, когда Квайзера только начали смотреть, и нас втянуло, уже решили делать. А потом к нам подтянулись остальные) Скоро будет рубашковый сет Терезы))

Mafuyu Oribe написал(а):

Ага.. может еще фотосет-обнаженку устроим хД

Ога)
Слушай, Мафую-чан, а тебе не кажется, что как-то мало людей посещают ролевую? Я некоторых вообще часто не вижу...

0

569

Aryona
Хвораю, правда простая простуда, но все равно бесит как) а так все прекрасно, качаю безцензурную 19-ю серию Х) а ты как?)

Томо написал(а):

Да) Мы с Томо, когда Квайзера только начали смотреть, и нас втянуло, уже решили делать. А потом к нам подтянулись остальные) Скоро будет рубашковый сет Терезы))

Какая Томо? Оо о, ну надо же, Тереза *.* тоже буду ждать =)

Томо написал(а):

Ога)
Слушай, Мафую-чан, а тебе не кажется, что как-то мало людей посещают ролевую? Я некоторых вообще часто не вижу...

Да нет.. Это пока нормально. Вообще сейчас я жду когда дизайнер доделает дизайн, мы его поставим и я начну рекламировать ролевую. Заодно к тому времени может больше ясности по игре будет. Например, на счет Томо мы уже знаем, что она обитает в замке на острове, который посреди океана стоит. А вот нам с Саней дольше ждать.. С этой академией, где он якобы девушка, я вообще запуталась.. Надеюсь оставшиеся 5 серий первого сезона внесут ясность)) когда сама игра стартует, я уже буду пинать, чтоб чаще заходили и отписывались) я сама вот не могу отписаться из-за универа и простуды. И опять же - знаю мало.
А в начале на ролевых вообще пусто) удержать ролевую и собрать народу больше 20 человек довольно трудно.. Но нам повезло в том, что мы первые создали ролевую по Квазару. Надеюсь его фанатов среди ролевиков не мало =3

0

570

Томо,
Приветик)) У тебя ШИКарные фото-косплей!!*_________*

Mafuyu Oribe,
Поправляйся и не болей)) Скоро лето, поэтому нужно быть во все оружие))
О, да)) Цензура - зло!))^.^"

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!