Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!


Флуд! ДА, самый первый в честь создания!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Томо
Мне все персонажи там нравятся. Разве что только Миюри маленько раздражает  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/224/18224977_1203324425_ab.gif но Томо выделил бы из всей дружной толпы)) а из мужских персонажей мне Феникс нравится. О, потрясающий персонаж! Надеюсь, он вернется обратно, Феникс все же)

0

632

Томо написал(а):

Мафую-чан, скида

Что случилось, Томо? Оо

0

633

Mafuyu Oribe
*показал язык* а может мне нравится, когда меня уговаривают? :playful:

0

634

Mafuyu Oribe
Мафую-чаааан! ^O^
Да ничего, просто ты такая добрая Т_Т

Отредактировано Томо (2010-05-31 21:15:12)

0

635

Takumi Usui
В следующий раз огребешь вантузом и все тут!)))
Томо
Няяя^^ так чего ты там? Оо

0

636

Takumi Usui
Феникс, он же учитель Лиззи, да?)

0

637

Mafuyu Oribe
Да ничего, ничего) просто рада тебя видеть ^^
Я вчера сюда заходила, но все как померли =( никого нету... Скучно. Да и играть охота...

0

638

Томо написал(а):

Да ничего, просто ты такая добрая Т_Т

Она добрая?! 0_о да она меня дрессирует как не знаю кого! xDDDD
Mafuyu Oribe
Оооо, уже вантуз? А как же сковородка от Тефаль?)))))) *нагло улыбается*
Томо
Ага, он самый)) хороший персонаж.. Мне его так жаль было.. Т_Т

0

639

Томо
Аа.. Гомене.. У меня завтра один день учебы, потом выходные, из-за того что в нашем универе ЕГЭ, мы до понедельника не учимся. Но придется готовится, скоро экзамены(((

Takumi Usui написал(а):

Она добрая?! 0_о да она меня дрессирует как не знаю кого! xDDDD

Цить, а то получишь! хдддддд

Takumi Usui написал(а):

Оооо, уже вантуз? А как же сковородка от Тефаль?)))))) *нагло улыбается*

Тефаль пришлось передать Тифенцию))) ей под имя как раз подходит. А у меня вантуз ^ ^""

0

640

Mafuyu Oribe написал(а):

Цить, а то получишь! хдддддд

Да я с тобой уже мазохистом стал :Ъ тебе роль Кати больше подошла бы http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413858_1203511769_bj.gif

Mafuyu Oribe написал(а):

Тефаль пришлось передать Тифенцию))) ей под имя как раз подходит. А у меня вантуз ^ ^""

Аа.. Хоть я и не знаю эту Тифенцию, но я честно буду скучать по сковородке)) я уже научился уклонятся от сковородки, а с вантузом от тебя черт знает что ждать можно http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413715_1203511469_ac.gif

0

641

Mafuyu Oribe
Да нет, что ты! Я все понимаю, и я за тебя! Старайся, я за тебя кулаки держу!!!
Takumi Usui
Мафую-чан дооообрая, правда. ^O^
И да, мне кажется, мы о нем ещё услышим. Не такой он простой персонаж :) Но да, с его смертью и я плакала Т_Т

0

642

Takumi Usui написал(а):

Да я с тобой уже мазохистом стал :Ъ тебе роль Кати больше подошла бы

Я подумывала о ее роли, но Саня сказал - бери Мафую, Мафую взяла Мафую ^ ^

Takumi Usui написал(а):

Аа.. Хоть я и не знаю эту Тифенцию, но я честно буду скучать по сковородке)) я уже научился уклонятся от сковородки, а с вантузом от тебя черт знает что ждать можно

>]]]]]]]
Томо
Спасибо **
Кстати а ты там сама как?
Еще и эта "девочка" в комментах альбома... =="" прибила бы ее

0

643

Томо
Ога, добрая xD
Конечно услышим. Не зря же его в опенинг впихнули!!)) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/224/18224977_1203324425_ab.gif

Mafuyu Oribe написал(а):

Я подумывала о ее роли, но Саня сказал - бери Мафую, Мафую взяла Мафую ^ ^

О____о как пошло!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413858_1203511769_bj.gif

Mafuyu Oribe написал(а):

>]]]]]]]

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413835_1203511748_bg.gif

0

644

Mafuyu Oribe
Ой не говори.. Эта "девочка" меня зацепила. Буду с ней холиварить, пока не засажу. >_<
Я ничего. Завтра на работу... Пф... спать хочу... Вот, посмотрела 19 серию без цензуры, думаю, как же я все-таки прусь с Золотого *г*

0

645

Takumi Usui
А ты веселый) Это о тебе Мафую-чан говорила? ^^
Да! Значит в любом случае с ним что-то будет ^_______^

0

646

Томо написал(а):

Ой не говори.. Эта "девочка" меня зацепила. Буду с ней холиварить, пока не засажу. >_<

Что за девочка? 0_о тебя обидели? *закатывает рукава* я им... эээ.. черт, тут какой рейтинг? xDDD говорить пошлые вещи можно? xDDD

Томо написал(а):

А ты веселый) Это о тебе Мафую-чан говорила? ^^

Да ладно? 0_о нее, она говорила, если не ошибаюсь, о неком бабнике по имени Род. А я не бабник ^___^

Томо написал(а):

Да! Значит в любом случае с ним что-то будет ^_______^

Я только жду этого момента! Правда... Хе-хе-хе, в 21 серии Мафую так забавно себя лапала, а потом верещала, будто ее насилуют, что я блин едва со стула не грохнулся. Только она так может xDDD Бедный Саня.. Ну и выражение лица у него было)))

+1

647

Takumi Usui написал(а):

Что за девочка? 0_о тебя обидели? *закатывает рукава* я им... эээ.. черт, тут какой рейтинг? xDDD говорить пошлые вещи можно? xDDD

Обидели Томо, как персонажа, но блин, как косплееру Томо мне до жути не приятно! Ками корос.
Не о тебе? Но вы вроде тоже знакомы, не?)
Да^^ ты веселый =) Обычно, я тут только с Мафую-чан так общаюсь, а больше никто часто не заходит =(

Takumi Usui написал(а):

Я только жду этого момента!

Мне кажется, как будет какое-то сражение с Золотым, он появится или будет как-то связан (спойлеры-спойлеры XD)
21 говоришь? хм... надо посмотреть...

0

648

Томо написал(а):

Обидели Томо, как персонажа, но блин, как косплееру Томо мне до жути не приятно! Ками корос.
Не о тебе? Но вы вроде тоже знакомы, не?)
Да^^ ты веселый =) Обычно, я тут только с Мафую-чан так общаюсь, а больше никто часто не заходит =(

Ааа.. Знаю таких бяк и не люблю их) помню как одни подобные залезли в альбом Карен (персонаж из Кода Гиасса) и стали ее всевозможно обзывать, вот мол она СС (другая девушка) не ровня и прочее. Нецензурно выражались, что еще больше бесить начало. Но в итоге мы с другими ребятами Мафую кстати там тоже была xDDD выпроводили их, под предлогом не нравится - идите гуляйте себе и поклоняйтесь тому кто вам нравится. Потом еще админу сообщили, их быстро на время из группы убрали, потом больше не лезли с такими комментами. =) не обращай внимания на таких. Им просто либо делать нечего, либо мозгов не хватает)))
О, спасибо, хоть кто-то комплименты говорит xDDDD ну, сейчас такое время.. Не лучшее для ролевых скажем) экзамены, потом лето, все отдыхать и прочее. Но осенью тут будет дофигаськи народу))
Знакомы, но уже давно))

Томо написал(а):

Мне кажется, как будет какое-то сражение с Золотым, он появится или будет как-то связан (спойлеры-спойлеры XD)
21 говоришь? хм... надо посмотреть...

Ну это само собой. Не мог же так просто один из лучших квазаров исчезнуть))
ага.. я жуткий спойлеровец)))
да что там смотреть. Цензура! Убил бы))

0

649

Takumi Usui
Дааа, предлагаю вооружиться, и вместе им за цензуру хорошенько долбануть! Не, ну весь сюжет своей цензурой поковеркали =( Да и по любому ты прав. Не все так просто... хе-хе-хе ^^

Takumi Usui написал(а):

не обращай внимания на таких. Им просто либо делать нечего, либо мозгов не хватает)))

Да, согласна =) ну ты что, как же не похоливарить? С мечом истины, я это ой как люблю^^ меня такие забавляют. Да и к тому, это везде. Вообще, мне кажется, что если не нравится, то лучше это не выражать. Не, ну правда, надо же думать и о других!

Takumi Usui написал(а):

О, спасибо, хоть кто-то комплименты говорит xDDDD ну, сейчас такое время.. Не лучшее для ролевых скажем) экзамены, потом лето, все отдыхать и прочее. Но осенью тут будет дофигаськи народу))

До =) я вообще очень люблю хвалить людей, особенно когда есть за что^^ Да и к тому, растет роля, пока все на экзаменах, теперь хоть сможем общаться^^ или тебе тоже сдавать?
Ну не знаю... вроде летом как раз свободнее, самое то для ролевой...

0

650

Томо написал(а):

Дааа, предлагаю вооружиться, и вместе им за цензуру хорошенько долбануть! Не, ну весь сюжет своей цензурой поковеркали =( Да и по любому ты прав. Не все так просто... хе-хе-хе ^^

А что, покупаем билеты в Японию и едем туда. Заодно город увидим, товаров всяких накупим http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/224/18224977_1203324425_ab.gif исковеркали сам сюжет))) я в шоке от аниме))

Томо написал(а):

Да, согласна =) ну ты что, как же не похоливарить? С мечом истины, я это ой как люблю^^ меня такие забавляют. Да и к тому, это везде. Вообще, мне кажется, что если не нравится, то лучше это не выражать. Не, ну правда, надо же думать и о других!

Угум. Лучше молчать, а то такие комментарии лично мне настрой портят))) и я могу сорваться ^___^ а то что забавляют, ну да, порой можно, но когда слишком далеко заходят, уже сдерживаться не могу))

Томо написал(а):

До =) я вообще очень люблю хвалить людей, особенно когда есть за что^^ Да и к тому, растет роля, пока все на экзаменах, теперь хоть сможем общаться^^ или тебе тоже сдавать?
Ну не знаю... вроде летом как раз свободнее, самое то для ролевой...

Ууу, конечно, мне тоже сдавать) примерно в одно и тоже время с Мафую. Только я позже закончу)))
Кому свободнее, а кого из дому тянет гулять, на моря) к солнышку радиоактивному http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413858_1203511769_bj.gif

0

651

Takumi Usui написал(а):

исковеркали сам сюжет))) я в шоке от аниме))

не, аниме супер, но сюжет пострадал из-за цензуры. я когда пересматривала без цензурку, поняла, что те, кто поставили цензуру - козлы.

Takumi Usui написал(а):

Кому свободнее, а кого из дому тянет гулять, на моря) к солнышку радиоактивному

преееелесть! радиоактивное солнышко *радуется*
Да, как же мне повезло, что я уже всё.. Ну буду за васдержать кулаки ^O^

Takumi Usui написал(а):

А что, покупаем билеты в Японию и едем туда. Заодно город увидим, товаров всяких накупим

решено, поедем )))

Takumi Usui написал(а):

Угум. Лучше молчать, а то такие комментарии лично мне настрой портят))) и я могу сорваться ^___^ а то что забавляют, ну да, порой можно, но когда слишком далеко заходят, уже сдерживаться не могу))

люблю не сдерживаться ^_______^ потом весело))

0

652

Томо написал(а):

не, аниме супер, но сюжет пострадал из-за цензуры. я когда пересматривала без цензурку, поняла, что те, кто поставили цензуру - козлы.

Да ну( лучше бы шли по сюжету манги. А так мне обидно за него особенно что Катя на сторону адептов перебежала тт

Томо написал(а):

преееелесть! радиоактивное солнышко *радуется*
Да, как же мне повезло, что я уже всё.. Ну буду за васдержать кулаки ^O^

Не дай боже мне такое счастье)))
Оу, ты уже все сдала? Круто тебе)) и как посдавала? Спасибо))

Томо написал(а):

решено, поедем )))

Йохо-хо, буду вещи собирать)))

Томо написал(а):

люблю не сдерживаться ^_______^ потом весело))

Ну да)))

0

653

Takumi Usui написал(а):

О____о как пошло!!

Не придирайся к словам хЪЪЪЪ
Томо
Мне кажется, что она по возрасту примерно такая же как ее аватар х)))
Дык иди спать и отсыпайся О_о эх.. а у меня завтра день тяжелый..

Лан ребятки, я спать утопала, а то сама не высплюсь)) оясуми насай всем)

0

654

Takumi Usui написал(а):

Оу, ты уже все сдала? Круто тебе)) и как посдавала? Спасибо))

Шикарно^^ закончила музыкалку, год, все на 4-5 )

Takumi Usui написал(а):

Йохо-хо, буду вещи собирать)))

давай-двавай^^ я потихоньку тоже буду собираться =)
Mafuyu Oribe
Не, я ещё посижу^^ спокойной ночи, Мафую-чан, сказочных снов ^O^
Удачи тебе)

0

655

Томо
Ого, ну ты молодец))) поздравляю))

Так, лады, я спать пошел) завтра скорее всего не забегу: дела, гулянки)) так что скорее всего до среды))

0

656

Всем привет))) извините, что железко редко заходит)) не успевает малёх) чёт с ведром гвоздей напороге) надо его отпинать)

0

657

Alеksаndr Her
Железко-сама, у вас же учеба, мы понимаем XDD
Takumi Usui
Домо ^^ до среды^^

0

658

Mafuyu Oribe написал(а):

Мне кажется, что она по возрасту примерно такая же как ее аватар х)))

вот-вот ) я того же мнения XDD

+1

659

всем привет)))

0

660

Naru Kotsura
уняня))

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!