Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!


Флуд! ДА, самый первый в честь создания!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Alеksаndr Her
Naru Kotsura
Привет))))
Томо
У меня уже как два часа среда^^ вернее.. как три))

0

662

где среда?у нас тоже среда... http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413763_1203511527_ai.gif

0

663

Takumi Usui
правда? ОО а ты в каком часовом поясе?

0

664

ЧЕСТНО ГОВОРЯ без понятия...

ну я в Москве,это поможет разобраться?)))

0

665

Naru Kotsura
Да я о своем xDDDDD
Томо
Ну у меня три часа ночи было, уже по идее среда была :D

0

666

сейчас я так понимаю среда у всех присутствующих?

0

667

Naru Kotsura
У меня да, я из Питера Оо
Takumi Usui
А, тогда пониятно^^ Кстати, тебя можно Такуми-кун называть?) или как-то по-другому надо?

0

668

Томо
А ты где аву нашла свою?*картинка оч нрава*

0

669

Naru Kotsura
Дооо xDDDD
Томо
Да можно)) я не против ^___^ как твои дела?)

0

670

Naru Kotsura
Саму аву, я делала сама, акартинка из группы квайзера^^

0

671

Takumi Usui
Цу ^___^ домо, Такуми-кун ^O^
Я? хм... пока вроде относительно ничего =) за последние 2 дня, нам везёт, потому как из-за дождя мы не работаем =) Ау тебя?) Да, кстати, а ты в каком городе живешь?

0

672

Томо
Ты родилась в Питере или переехала туду?

0

673

Томо
Мм, да не жалуюсь) все нормально) в Днепропетровске))

0

674

Takumi Usui
Днепропетровск-это где?(по географии 5..хДД) http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/397/18397364_2bf385d7a2f75a474aa67180ed8dd372.gif

0

675

Naru Kotsura
Я там родилась, но живу я чуть дальше, в пригороде. Город утомляет иногда^^ А ты тоже в Москве с рождения?)
Takumi Usui
Такуми-кун, а этот город где? (по георафии я дуб >_<)

0

676

Томо
родилась в Питере,живу в Москве(почему??)

******
теперь вопрос к тем,кто знает что делать в ролевых(так как в вопросах к администрации я уже 3 день ответа жду,а играть хочется((()
вот я описала комнату,что дальше делать????помогите*

0

677

Naru Kotsura
Томо
На Украине. Если точнее рядом с Запорожьем (2 часа езды) - где собственно живет Мафую xDDDD

Naru Kotsura написал(а):

теперь вопрос к тем,кто знает что делать в ролевых(так как в вопросах к администрации я уже 3 день ответа жду,а играть хочется((()
вот я описала комнату,что дальше делать????помогите*

У админов сессия, они ж не могут бросить все и отвечать)) ну.. Это ты впервые на роле да? Представь, что вместо персонажа ты. Ты проснулась (например) в комнате. Что дальше делаешь? Идешь собираешься/завтракаешь (взависимости от времени по игре) и прочее. Потом например идешь куда тебе вздумается. Только при этом не забывай отписывать в посте переход (в правилах написано какой переход должен быть). И как в реальной жизни ты не можешь быть в двух местах сразу) вот и все х)

0

678

Takumi Usui
спасибо)))*а про админом я не знала,теперь знаю,ещё раз спасибо)))*

0

679

Naru Kotsura написал(а):

родилась в Питере,живу в Москве(почему??)

и почему?)
Takumi Usui
А, ясно^^ ну в принципе, когда я говорю людям, где сама живу, у них реакция такая же, как и у меня: А это вообще где? О_О

Takumi Usui написал(а):

У админов сессия, они ж не могут бросить все и отвечать))

А ты учишься вместе с Мафую-чан?)

0

680

Naru Kotsura
Да обращайся х)
Томо
Я с географией тоже не особо дружу хDDDD так что понимаю) по крайней мере знаю в какой стране хоть находится)))

Томо написал(а):

А ты учишься вместе с Мафую-чан?)

Нет, мы же в разных городах) просто ехать друг к другу занимает два часа на автобусе)

0

681

Томо
потому что папе по работе надо((

0

682

Takumi Usui
Ааа, тогда понятно ^^ значит ты тоже к географии не очень? цу =) единомышленник ^O^ а какие тебе предметы нравятся?)
Naru Kotsura
А, ну бывает. Ну это не так и страшно^^ Москва же красивый город, как считаешь?)

0

683

я всем руками и ногами и остальными частями тела за Питер!!!

0

684

Naru Kotsura
Так любишь Питер?

0

685

Томо
конечно.я же там родилась!

0

686

Naru Kotsura
Ну не всякий любит место, где родился. К примеру многие питерцы не особо и любят свой город. Просто им он надоедает.

0

687

Томо
Уф, даже не знаю, я все люблю, просто что не все хорошо знаю)

0

688

Takumi Usui
неужели, нет предметов, которые ты бы мог выделить?)

0

689

Томо
Я пофигист по жизни))) я знаю просто что надо учится, а так.. мне как-то все равно))

0

690

Takumi Usui написал(а):

я знаю просто что надо учится, а так.. мне как-то все равно))

как же мне это знакомо!)) А ещё фраза, как :Ну ничего, в следующем году постораюсь...
Только вот как-то лееень^^

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!