Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!


Флуд! ДА, самый первый в честь создания!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Томо
Ахахах, да-да.. такое тоже бывало, до 11-го класса) сейчас в универе правда пинков дают))

0

692

Ладно, спать пойду, а то на работу не встану ^^
Takumi Usui
Такуми-кун, спокойной ночи) и всем кто войдет поздненько, спокойной ночи ^O^

0

693

Томо
Спокойной ^___^

0

694

Яхо! Здрасте^^ и вновь я тут ^О^

0

695

Томо
http://s55.radikal.ru/i149/0910/c2/1501ea9a1524.gif

0

696

Takumi Usui
Такуми-кун стал печенькой? или это ты так спишь? :3

Отредактировано Томо (2010-06-03 19:15:07)

0

697

Томо
Даааа!!! Я печенько по жизни))

0

698

Takumi Usui
Ня ^_^ печеньки это здорово =) А ты какие печеньки любишь? :3

0

699

Томо
соленые ^__________^ а вообще любые))) главное без повидла, изюма и прочее х)

0

700

Takumi Usui
Фу, я тоже не люблю изюм >_< а ты любишь шоколадные печеньки? =3

0

701

Томо
Дооо, обожаю *_________*

0

702

Takumi Usui
Ня ^O^ а ты какие любишь: шоколадные или покрытые шоколадом?)

0

703

Томо
И те, и те))) а ты?)

0

704

Takumi Usui
И я^^ печеньки вообще дело вкусное :3 Люблююю печеньки =3
А ты любишь мороженное? ;3

0

705

Томо
Ой, я щас не удержусь и в магазин побегу хддддд
Да, мороженое тоже люблю) но в основном люблю шоколадное еще можно + сгущенка и тогда няяям х)

0

706

Takumi Usui написал(а):

Да, мороженое тоже люблю) но в основном люблю шоколадное еще можно + сгущенка и тогда няяям х)

няяяяяяяяям! =3
Сегодня не удержалась и скушала такое ^____^ Да, тема сладкого нескончаема) А какие ты ещё сладости любишь?)

0

707

Томо
да конфетки всякие. Тортики вообще обожаю х))))) а ты?)

0

708

Takumi Usui
Тоже люблю, но мне нельзя =( но конфетки стараюсь кушать, без них никак ^_____^
Цу: слушай, а я тут смотрела лист, ты помогал одной девушке с ролевой. А ты часто в них принимаешь участие?

0

709

Томо
Почему нельзя? 0__о
Конечно! На ролевой мы с Мафую и познакомились)) я часто в них играл, играю. На разные тематики) но аниме больше по душе)) иногда может и фэнтези...
Кстати, не можешь аниме какое-то посоветовать? Желательно с романтикой, а то потянуло на нее что-то))

0

710

сладости обсуждаете???я тож их обожаю*********

0

711

Naru Kotsura
Няяя, молодца))) надо создавать общество любителей сладкого)

0

712

Naru Kotsura
Цу: наш человек =3
Takumi Usui
Н как сказать... Диета Т_Т я очень повернута на своей фигуре, да и к тому, много есть не могу. А конфетки меньше, их кушать проще :3
Аниме с романтикой? Попробуй посмотреть, если не смотрел, "Это были мы/Bokura ga Ita" Мне очень понравилось. И романтика, и современность, и конец не слили. Вообщем ня^^ если смотрел, то ещё можно "Kimi ni Todoke l Дотянуться до тебя" тоже хорошая вещь. Как-то так^^

0

713

Takumi Usui
Такими-кун, ещё могу посоветовать "Граф и Фейри, Hakushaku to Yousei" ну и "Fushigi Yuugi"(тоже очень романтичное)
"Подручный Бездарной Луизы/ Подручный Луизы-Нулизы" воть ^_______^

0

714

Томо
Оу.. Понятно))
Спасибо)) после сессии будем смотреть **

0

715

Takumi Usui
Такуми-кун, а у тебя скоро сессия?)

0

716

Томо
Через две недели, но я уже с завтрашнего дня буду сдавать хвосты в универе х))) поэтому пропаду))

0

717

Takumi Usui
романтичные аниме ищешь?посмори Торадора(от создателей подручного бездарной луизы)
Президент Студсовета-горничная,только он ещё не вышел))

0

718

Takumi Usui
Удачи тебе, Такуми-кун! Буду держать за тебя кулаки^^ постарайся =3
Naru Kotsura
Ну по моему, горничная не на столько романтично. А вот "Торадора!" - да =3 ну это аниме мне особо не понравилось, потому я его не пишу. Кстати, можно звать тебя Нару-чан?

0

719

Naru Kotsura
Горничную смотрел, у меня внешность паренька оттуда. Да и характер будет xDDDD уж больно он мне понравился. Чем-то на меня в реале похож))
Томо
Не правда, очень даже романтично. Разве что девочка какая-то с тормозами конкретными)))

0

720

Takumi Usui
которая горничная? ну я просто посмотрела серии 3, но мне не особо эта девчонка понравилась. А паренек да, милый^^ а я и гадаю, кто у тебя на аватаре XD

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!