Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!


Флуд! ДА, самый первый в честь создания!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Takumi Usui
Такуми-кун, а у тебя страничка контактовая есть? ну или аська? просто мы тут наверное флуд забили >_< Мафую-чан вернется, ругаться будет... А так, хоть сможем нормально пообщаться =) как тебе?)

0

722

Томо
Ага, которая горничная)) там далее мой персонаж один шаг сделает а она как с Луны свалившаяся х)))
В контакте не сижу, ася есть, но мну там редко сидит сейчас, ибо готовлюсь к экзаменам) а Мафую ругаться не будет, флуд на то и создан))

0

723

Takumi Usui
А ну тогда хорошо^^ Ну и как подготовка продвигается?)

0

724

Томо
Неплохо)) правда ле-е-е-ень как)))

0

725

Takumi Usui
Это из вечных тем^^ так всегда =) ничего, старайся, Такуми-кун ) Буду болеть за тебя, Мафую-чан и Сашу-куна^^

0

726

Томо
Ага))) недавно с Мафую болтал, она экзамен по математике сдала, так что радуемся за нее)))

0

727

Takumi Usui
О, передавай ей мои поздравления =) рада, что у вас все получается^^

0

728

Томо
Передал))) она спасибо сказала)) и передавала что сильно скучает))) и да.. она посмотрела 23-ю серию и в шоке с аниме xDDDD

0

729

Я забежала к вам)) Спасибо, Такуми хддд

0

730

Takumi Usui
А ты смотрел? Я ещё нет, пока не скачала. сегодня посмотрю =)
Передавай ей, что жду её с нетерпение, и тоже соскучилась ^^ удачи и тебе и ей, пусть у вас все получится^^

0

731

Остался последний экзамен. Я скоро сделаю нам дизайн. Надеюсь, что народ сюда потом вернется хХ блин, надо же было так из колеи выбиться из-за экзамена(((

0

732

Mafuyu Oribe
Мафую-чан? ты уже закончила с экзаменами? ^^

0

733

Томо
Остался последний)) но я уже вернулась) а вот Такуми пропал с экзаменами хд но ничего, вернется)) я щас возьмусь за дизайн. Последняя серия меня вдохновила **
Как ты Томо? ^ ^

0

734

Mafuyu Oribe
Я ничего^^ работаю, скоро уже закончу =) поздравляю тебя, Мафую-чан, я тут без тебя уже соскучилась =(
Такуми-кун пропал? А надолго?
Да, последния серия удивила **

0

735

Томо
О да все прекрасно)) правда тот экзамен что сегодня писала результатов пока не знаю)))
ну вернется он примерно к первому июля. У него только первый экзамен будет))
Только я так и не поняла, нафига на меня эти штучные сиськи напялили хддд

0

736

Mafuyu Oribe
Я тоже не врубила... Ну да ладно, зато было смешно =) только вот вопрос: какого фига из Сашеньки сделали девушку? Просто ни с того, ни с сего!
Мм... удачи ему^^ будем его ждать =)
А когда придут результаты?) а остальные как сдала?)

0

737

Томо
Ну ты даешь О_о это же события по манге идут. Как он в эту академию попал. То для конспирации. Там только девушки учится могут)))
Первый сдала хорошо, на 4 из 5 ))) второй так же. Остается третий узнать и четвертый в четверг написать)

0

738

Mafuyu Oribe
Молодец, Мафую-чан =) Ты хорошо посторалась^^
Ну это я поняла, что по манге, но почему все на полуслове бросили? В манге хоть, все описали... Это наталкивает на 2 сезон.

0

739

Томо
Наверное)) но главное на каникулах смогу ролевой полностью заняться))
Ну он в любом случае будет) мне интересно когда его делать начнут. Сразу или задержат... пока манги достаточно не выйдет

0

740

Mafuyu Oribe
вот и мне интересно. Ну думаю, нас помучают =3
А ты какой дизайн хочешь?)

0

741

Томо
Хм.. Саня говорит либо серый, либо сочетание красного и серого. Я вот щас второй вариант делаю. Потом первый. Сравним какой лучше)) и тогда полностью буду оформлять его. Там таблицу сделаю, картинки, фон и прочее)
Да.. Помучают.. Надо на досуге посмотреть какие главы появились))

0

742

Mafuyu Oribe
Здорово** поскорее бы увидеть^^ А Саша-кун как? как у него с экзаменами?)
Да, это точно. ну может, хоть арты появятся хорошие... кстати, ты знаешь, что в июле выходят осты?

0

743

Томо
У нас с ним экзамены заканчиваются в один день - в четверг) у него экзамены тоже на четверки сданы, последний он собирается на пять сдать))
Я на это очень надеюсь))) по тому же пейрингу Саня/Мафую можно много красоты сделать)

0

744

Mafuyu Oribe
Мои ему поздравления =)
Да! Вот как этот, что у тебя стоит. Вот могут же, когда хотят! При том, там и со стигматами играть можно, и все сделать красиво же! Так нет, рисуют всякий бред =_=

0

745

Томо
Я ему передам)
Угу) всмысле играть со стигматами?))

0

746

Mafuyu Oribe
ну как... например, красиво нарисовать на теле Мафую клинок или хороший арт со шрамом Саши... ну в таком роде..

0

747

Томо
Саня спасибо передал))
Ну если в этом смысле то да) хотя я не понимаю, почему меч Марии (стигмата) бирюзовый, а не красный.. Он лучше смотрелся бы красным

0

748

Всеее... За ночь дизайн готов. Поэтому, прошу критики. Что не нравится и что стоит переделать. А я спать пошла хд

0

749

Mafuyu Oribe
про меч, согласна. мне тоже так кажется.
А к дизайну: Цу, мне нравится. Глазам приятно, цвета не раздражают. удачно, имхо.

0

750

Томо
Мы вот думаем с Саней чего с сюжетом делать.. Мангу не переводят, надеялись, что аниме по ней будут делать и тут облом

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!