Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!


Флуд! ДА, самый первый в честь создания!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Mafuyu Oribe
Да... сама не знаю...  Ну со мной то дело ясное, просто перевезут на остров да и все. А вот вам что делать? А мысли хоть какие-то были?

0

752

Томо
Да мы уже все продумали. Мы доиграем то что сейчас у нас, опишем для Саши проверку от Адской Доярки и потом прокрутим время вперед. Типа Золотой исчез в иконе, ты на родину вернулась, все живы-здоровы.
Мы придумали академию (институт), которую создали адепты, чтобы там воспитывать Марий для квазаров и самих квазаров тренировать) но они не ожидали что туда поступит Саня, Мафую и Томо) на счет нас двоих им как раз на руку, а вот с Саней могут быть проблемы. Но поскольку они косят под нормальную академию, то обязаны его принять. А там уже будем раскручивать свой сюжет) ждать мангу или аниме надоедает)))

0

753

Mafuyu Oribe

о, а это хорошая идея! Мне нравится такой разворот! И как раз, другие персы будут в тему. Кстати, я читала на анимеблоге, там написали, что на оф.яп. сайте квайзера сказано, что будет 2 сезон, но глав. героем, вроде будет Катя.

0

754

Томо
Я уже начну рекламить.. Да и Саню пнуть надо..
оО короче они решили сделать филлер, пока дорисуют мангу или около того...
Эх, я не сдала экзамен((( все из-за нашего тупого министерства.. я спросила у преподавателя, он сказал что там я хорошо справилась, как только взяло на проверку министерство - не сдала! И так у десяти человек. И у нас всех разный уровень. Всмысле я держалась всегда на достаточном, там еще были с высоким уровнем и с низким. И десять человек с разными уровнями типа не сдали(( кошмар.. у меня шок.. каким местом они проверяли?

0

755

Mafuyu Oribe
не тем, которым надо!! Не, ну они совсем обнаглели! Они что, решили всех завалить? Ужас =_=

0

756

Томо
Не всех.. Из 50 человек нам десятерым "повезло"... Они и ЗНО (ЕГЭ) таким сделали, что никто не сдал его в этом году.. Мол на интуицию полагаться надо когда тесты пишешь.. А знания не помогу =="

0

757

Mafuyu Oribe
У нас так же. Валят по страшному. Вот зачем? Чтоб потом, из какого-нибудь Крыжопля, приехали какие-то идиоты, и у нас всем аправляли? Ну бред же =_=

0

758

Томо
Ну да ладно, я надеюсь, что в августе буду сдавать только преподу или же ему и директорам. А не министерству. Ну их к черту х))

0

759

я намазал вашу руку клеем)))

привет)

0

760

Alеksаndr Her
ты о чем?

И тебе привет

0

761

Mafuyu Oribe
капитана не помнишь?)

* обнял * потом не говори что я чурбан бесчувственный)

0

762

Alеksаndr Her
сейчас смутно..

*прижалась* зачем говорить, когда факты на лицо? хЪ

0

763

Mafuyu Oribe
* рыкнул * какие факты? о_О )))

0

764

Alеksаndr Her
*щелкнула по носу* не повышай на меня голос, а то вмажу))) голые, блин

0

765

Mafuyu Oribe
а что ты мне ещё запрещаешь, а?)))) * любопытно и нагленько посмотрел *

0

766

Alеksаndr Her
Я подумаю)) потом составлю список =Ъ

0

767

Mafuyu Oribe
так мне ещё и список запретов будут выдвигать)) о до чего докатились)

0

768

Alеksаndr Her
А ты как думал?)

0

769

Mafuyu Oribe
в сказку попал Х)

0

770

Alеksаndr Her
На-а-а-аивный)

0

771

Mafuyu Oribe
видимо очень) пора приручать тебя)

0

772

Alеksаndr Her
Приручать? Оо

0

773

Mafuyu Oribe
дааа) а что в этом такогО?)

0

774

Alеksаndr Her
с какой такой радости?)

0

775

Mafuyu Oribe
очень большой))) потому что тут видите ли мне запреты ставят)

0

776

Alеksаndr Her
*обняла и прижалась, поцеловав нос парня* да ла-а-адно^^ можно и без этого обойтись. Подумаешь, запреты какие-то хд

0

777

Mafuyu Oribe
да всего лишь запреты))) я ещё даже не знаю какие)) * обнял *

0

778

Alеksаndr Her
Ладно, мне пора спать.. Удачи тебе и до завтра

0

779

Mafuyu Oribe
* обнял сзади и положил руки на глаза предварительно глотнув гелия чтобы изменить голос * угадай кто?)

0

780

Alеksаndr Her
без понятия...

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Беседка » Флуд! ДА, самый первый в честь создания!