Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Правила и новости » Тренировочная


Тренировочная

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Mutsumi Sendou
Твоя тема для поста - ты пересекнулась с Мафую на дороге от церкви, к дому самой Мафую. Был вечер, погода на твое усмотрение. За вами кто-то следил, а после когда напали, оказалось что два квазара, довольно слабых уровней. Опиши свои действия. Действия Мафую описывать не стоит, просто опиши свою реакцию в момент того как квазары вырвались из засады и твои дальнейшие действия.
Naru Kotsura
Можно и утром)

+1

32

можно только завтра? а то уже спички не помогают, т.е. глаза закрываются

+1

33

Mutsumi Sendou
Да, можно. Пример поста уже есть, то есть смотрите его у Томо, здесь

0

34

я все)))

а будет ещё "задание"?

0

35

Naru Kotsura
Ну что сказать, пост таки очень даже неплохой. Правда несколько замечаний все же есть.
1)

Naru Kotsura написал(а):

(загнуть он успел только 2, как мы слышали)

Naru Kotsura написал(а):

(видимо уборщица просто забыла их там)

В скобочках так много уточнений писать не надо Х) но если хочется, то лучше построить предложения так:

Naru Kotsura написал(а):

В ветхое здание ворвалась Нару с катаной, ей открылась "интересная" картина: один парень лет 15-16  держал за руки девочку лет 12,другой (по виду ему было не больше 16) стоял недалеко от "заложницы" и загибал пальцы (загнуть он успел только 2, как мы слышали).

В ветхое здание ворвалась Нару с катаной и ей открылась "интересная" картина: два парня, коим было не больше шестнадцати, один держал девочку, другой был недалеко от них, загибая пальцы. Успел по всей видимости он загнуть только два, так как от третьего его отвлекла вломившаяся Котсура.

Naru Kotsura написал(а):

-В каком смысле?- Нару сделала несколько шагов назад и наткнулась на ведро со шваброй (видимо уборщица просто забыла их там),но сумела его не опрокинуть.

-В каком смысле? - Нару сделала несколько шагов назад и наткнулась на ведро со шваброй, которые по всей видимости забыла уборщица, но ей удалось его не опрокинуть.

Вот так.. И если уж уточнения такие делаешь, то старайся воздерживаться от таких комментарий "как я указала" и "как мы видим". Это лишнее) в остальном без нареканий. Этот пост переписывать не надо, просто указала на твои ошибки. Если хочешь, могу дать еще одну тему для поста. Контрольный выстрел так сказать)

0

36

да,можно)) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413717_1203511480_ad.gif

0

37

Naru Kotsura
Тогда еще такая тема:
Ты шла домой после тяжелого дня в академии Св. Михаила, но после стала свидетельницей сражения двух квазаров, один из которых был тебе не знаком. А второй учился вместе с тобой, да и ты сама знала, что он на стороне академии. Какой у квазара элемент придумай сама (только не Александра, его ведь нет в академии по идее =)). Заметив тебя, твой знакомый быстро бросается к тебе, дабы испить немного твоей сомы. Ибо он уже на пределе, а враг сильнее. Опиши свои действия и реакцию. Описывать сражения квазаров можно, так же как и их слова адресованные друг другу и тебе.

0

38

ну и темка... http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413782_1203511557_am.gif ладно я попытаюсь...

но можно чуть по позже? http://s001.radikal.ru/i195/1001/32/2730b65c0bae.gif

0

39

Naru Kotsura
Ну, по игре надо ведь быть готовым к подобным вещам, раз можешь стать чьей-то Марией Х) а то что попозже, когда можешь) никто никуда не торопит ведь)

0

40

)))
а вот вопрос можно не опираться на описание сражения?

Отредактировано Naru Kotsura (2010-05-09 00:08:26)

0

41

НЯ! А вот и я со своим бредом!)) :crazy:

Токио, Ханеда, утро 6:30

- Международный рейс DD8827 Владивосток-Токио зашел на посадку. Господа встречающие, можете пройти в терминал ожидания.  – Проговорила девушка по внешней связи.
Все ожидающие этого рейса пошли встречать своих друзей, родных или просто знакомых. Но только одного человека никто не пришел встречать. Может быть, это было обидно и печально, но не для нее. Она привыкла к подобному, так как ее работа требовала большего, чем хотелось бы.
- Ну, блин… - проговорила девушка среднего роста, беря свой багаж. На ней был просто деловой костюм, ничем не примечательный, только серебряная большая булавка давала ему некий шарм. – Хотя бы водителя могли послать, что ли…. Вот где я найду эту Академию Святого Михаила? Я же впервые в Японию приехала, черт возьми…
Девушка только решила идти уже к выходу из этого аэропорта, как кто-то ей позвонил.
- Арэ? – не поняла сначала Арен. – «Номер не определен»? Любопытно… Да, я вас слушаю! – ответила на звонок девушка.
- Это Серебряный Паук, не так ли? – раздалось с противоположной линии. Этот голос… Неужели…?
- Хаа…! вам известен мой ник в Live Journal? – немного с нотками подлости в голосе ответила вопросом на вопрос Арен.
- Э… догадалась, да? – сразу поник собеседник Серебряной на той стороне линии. – Ладно, я по делу.
- Тебя грех не узнать, одноглазик… - буркнула девушка на русском, чтобы никто не мог услышать их разговор. – Так куда мне подъехать?
- Подойди в 1ый терминал, в камеру хранения и попроси открыть ячейку номер 431. Там будет все, что нужно, даже инструкция.
- Правда?! – глаза девушки загорелись, и она прямо стекала на кресло от облегчения. В кои-то веки мне не надо импровизировать… - Отлично! Тогда до…
- Подожди! Не забудь ещё в академию зайти, я обо всем уже договорился.  В Академии учатся Медная и Железный…
- Железный?! – от такого заявления Арен вскочила на ноги и вцепилась в свой телефон. – Чего же ты сразу не сказал? Все, я еду. – И бросила трубку.
Зайдя в указанное место и получив посылку, девушка прошла в гостиничный па на втором этаже аэропорта.
- Ну, и что этот одноглазик мне прислал?! – нетерпение и любопытство враги всех разумных существ. 
Поставив свой багаж у кровати, а посылку на оную, девушка встала напротив, скрестив руки на груди. Подозрительно… все так просто и понятно… где-то здесь подвох… нутром чую! Открыв коробку, она начала аккуратно доставать содержимое.
- Книги, какие-то папки, ключи? Ещё одни? Э… наверное, это запасные, ибо ездить я могу только на мотоцикле, и то… до первого поста ментов… Э? Вот она! Инструкция! – Арен пробежалась между строчек и зависла в шоковом состоянии. – Я… тебя… убью… ЮРА!!
Выбросив все, что было в руках, она помчалась к столу, где оставила мобильный.
- Ну… входящие! Арэ?! Твою мать! – девушка пустила свой телефон в ближайшую стенку, а когда поняла, что сделала, то осела на пол. – Твою мать, Юра! Я тебя не только убью, я ещё тебя заставлю заплатить за счет на приобретенный новый телефон, ибо старый я только что разбила.
Собрав осколки безвременно почившего Samsung’а и, выбросив их мусорное ведро, Арен села на кровать. Вот он, подвох. Теперь я должна буду быть учителем, какая засада. Хотя, это верно. Так как новеньких за этот год Академия перетерпела достаточно большое количество.
- Ладно! Пора выдвигаться в … город и обследовать свою новую квартиру! Если верить словам этого … священника, то она должна быть недалеко от Академии. Эх…
Убрав за собой и заплатив за номер, Алёна заказала такси. По дороге она отмечала красоту просыпающегося города. Как же здесь красиво, но красота обманчива, хоть она и спасет мир. Так, что я должна сделать первым делом? Э-то... А! Приму душ, переоденусь и отправлюсь в Академию. После - начищу одну наглую рожу. Мвухаха! Мстя моя будет ужасна!
Приехав к своей новой квартире и сделав все, что было задуманно, Алёна направилась в Академию. Сейчас она выглядела солиднее и недовольнее, чем всегда. На ней был строгий деловой костюм: прямые черные брюки, белая рубашка с застежкой в виде креста и черного цвета пиджак, что она держала одними пальцами, закинув за спину. Волосы были распущены, но несколько прядей были забраны заколкой вверх.
Шла Арен медленно, наслаждаясь чистым воздухом и приятно щекочащим ветерком. Мимо проходили школьники, которые невольно оборачивались и смотрели на нее. Это и неудивительно, так как новое лицо появилось на горизонте Академии.
Когда Арен пришла в школу, она спросила одного из учащихся младшей школы, где кабинет директора. Тот, конечно же, рассказал, за что и был угощен апельсином. Лицо мальчика засветилось от счастья, и он убежал в класс хвастаться.
Тук-тук-тук - постучали в дверь с табличкой "Директор".
- Здравствуйте, меня зовут Алёна Александровна Тайкецу, но для упрощения нашего общения называйте меня Ариона Тайкецу. - Поклонилась девушка. - Вот мое личное дело.
- О, здравствуйте, Тайкецу-сан, - поздоровался директор. - Меня оповестили о вашем переводе в нашу Академию. Надеюсь, вы ознакомились с личными делами ваших учеников, что мы вам передали?
Э... личные дела? Так эти папки...
- Нет, прошу прощения. Я не читала их, так как подумала, что нужно их самих узнать, из первых уст, так сказать. - Виноватая улыбка и вежливый кивок головы. - Думаю, я смогу с ними и так познакомиться. Ведь лучше начинать знакомство с нуля. Согласитесь, когда все знаешь о человеке, с ним неинтересно общаться.
- Вы правы, Ариона-сан, поэтому ваш подопечный класс 1 "А" старшей школы. Я надеюсь на вас и ваши знания. Добро пожаловать в нашу Академию Святого Михаила. - Директор пожал руку новой учительницы и, проводив до класса, представил ее. - Итак, класс. Теперь это ваш новый классный руководитель - Ариона Тайкецу-сан. - Повернувшись к Арен, он тихо сказал, - с Богом!
- К чёрту! - так же тихо сказала Арен, покосившись на класс. Её счастье, что директор расслышал последние слова как "Спасибо".
Вот он, Ад учителей...
- Ну что, 1ый "А" старшей школы, продолжим наше знакомство? - Сказала девушка, когда ушел директор. - Для начала я хотела, чтобы вы заполнили вот эти анкеты, - Арен достала пачку листов из своего саквояжа и пустила ее по рядам. - Здесь всего несколько вопросов, на которые вы обязаны дать ответы. Это: ваше имя, возраст, увлечения, что вам нравится и не нравится, что предпочитаете и так далее по списку. А как закончите, можете идти домой и делать все, что угодно вашей душе, но в пределах разумного, конечно.
-Но у нас же не только классные уроки, которые вы ведете, Ариона-сенсей! - Подняла руку девочка, по повязке на руке можно было догадаться, что это была их староста.
- Ничего, я договорюсь со своими коллегами, - немного устрашающе проговорила Арен, что у всех пошла дрожь по телу. Правда, несколько учеников просто проигнорировали ее тон. Тоже мне, крутые нашлись... Хотя, подождите, я где-то их видела...О! Точно! Хех, три Марии, один Квайзер и девушка с силой Клинка. Значит, Железный где-то недалеко... Ладно, с ним потом познакомлюсь. - А теперь живо за работу и по домам! Это, так сказать, мой вам подарок в честь знакомства, - шуточный приказной тон и озорная улыбка заставили улыбаться и учеников.
Ну вот и все, здравствуй, взрослая жизнь и клетка формальностей...

Отредактировано Aryona (2010-05-10 11:55:58)

+1

42

Aryona
Мне все нравится))) отличный пост)))

0

43

Aryona
отлично))

0

44

Mafuyu Oribe,Alеksаndr Her,
Спасибо на добром слове) А то я уже переживала, что что-то не так может пойти...)
А теперь один вопросик... думаю, важный вопросик...
А от куда я могу начинать свою деятельность, как персонажа, и какое у нас время суток?)))

0

45

Aryona
Создай себе тему - твой дом, где ты живешь. Оттуда и начни. Уже вечер, скоро будет поздний. А время будет потом указываться.. пока готовится дизайн у нас нету его на видном месте х) но скоро все оформим))

0

46

ну начну пожалуй.....

Утро, берег реки.
- Сегодня мы будем совершенствовать твое владение медью, ты должна сосредоточится и контролировать каждый атом в своём теле.- сказала Адская Доярка.
- Хорошо.-сказала Катя уверенно.
Катя закрыла глаза и попыталась сосредоточится, но вдруг её ударила Адская Доярка, Катя повернулась и спросила:
- Что такое?
-Ты должна научиться контролировать себя даже если тебя отвлекают.
-Но я не могу.
-Ты должна научится этому или тебе не перейти на четвёртый уровень.
Катя снова закрыла глаза и попыталась сосредоточиться, но по спине снова последовали удары один за другим, и тут Катя не выдержала:
-Хватит я так не могу.
-А я не думала, что ты такая слабая, я была о тебе совсем другого мнения. Я в тебе разочаровалась, тебе никогда не перейти на четвёртый уровень!
-Нет я обязательно перейду на четвёртый уровень! Я хочу ещё раз попробовать!-Катя рассердилась не на шутку, закрыв глаза она попыталась сосредоточиться.
"Я должна сосредоточится иначе я так и останусь на третьем уровне"
По спине последовали удары но Катя не обращала на них внимания и наконец у неё получилось полностью сосредоточится.
-Теперь ты сможешь перейти на третий уровень, вот видишь тебя надо было просто разозлить!
И вот наконец тренировка с Адской Дояркой закончилась, и Катя одевшись, и вздохнув с облегчением поплелась  домой.

Это черновой вариант я его потом перепишу.

0

47

Екатерина Краева
Ну.. Вообще сначала до конца напиши пост, а потом выноси на осмотр Х) ибо в игре ждать конечного варианта ждать не будут)))
Замечания по этому посту:
1)

Екатерина Краева написал(а):

- Хорошо.-сказала Катя уверенно.

Не забываем пробелы. То есть выглядеть должно так:
-Хорошо, - сказала Катя уверенно.
2)

Екатерина Краева написал(а):

-Хватит я так не могу.

Тут было непонятно, она говорила спокойно или же уже раздраженно. Зная характер Кати, то такое поведение с ней ее бы разозлило не на шутку. Поэтому вместо точки должен быть по идее восклицательный знак.
3) По характеру. Немного не придерживаешься. Она уверенная в себе, любит себя и не позволит так с собой обращаться. За подобные пинки она бы разозлилась. + Катя целеустремленная, высокомерна и смотрит на всех сверху вниз, поэтому она должна думать о том, что для нее это не такая уж и проблема.
4) Побольше описания действий. Как можно подробнее. А то действия твоего персонажа плохо описаны и не совсем понятно, что она делает, хочет сделать и т.д.
Пользуйся вот этой темкой. Там много подсказок по написанию поста. Поэтому жду конечного результата =)

0

48

Предупреждение: я выбирала элементы по названию))))

"Какой сегодня ужасный день! Ненавижу вторники - самые противные уроки именно в этот день недели... Блин, и домашку такую задали! Кроме того, ещё и катана, похоже, затупилась, а заточить будет недёшево стоить... Точно! Чёрт, я же оставила катану в школе! Еще и у Рихо дополнительные занятия, и домой пришлось идти одной. Ну, почему всё так плохо? Ненавижу!!!"-думала Нару по дороге домой.
День у неё и вправду выдался не очень удачным, но как говориться "чем дальше, тем хуже"...
Итак, в этот прекрасный солнечный день, Котсура, не смотря на своё вконец испорченное настроение, плелась по знакомой дороге. И внезапно перед девушкой возник удивительный "пейзаж", и чтобы её не заметили, она спряталась за большим деревом:
Двое парней, у которых в руках находились непонятные Нару предметы. Но девушка сразу поняла из чего эти странные предметы, и дело не только в том (она не знала почему), что с химией проблем у девушки не было. У одного парня в руках находилось что-то более или менее похожее на меч, и судя по всему из осмия. А у второго в руках ничего не было, только под его ногами располагалась «лужа» из серебристо-белого металла – бария. Из неё он движением руки поднимал острые ножи и кидал в противника, который отбивался «мечом».Кстати одного из них она узнала - это был её одноклассник. Но так как девушка недавно перевелась в новую школу - со всеми ребятами она не успела познакомиться, поэтому она не знала, как зовут парня. Другого увидела впервые в жизни. И, скорее всего они сражались, потому что девушка с лентой на правой руке услышала несколько фраз:
-Мразь! И ты ещё смеешь мне заявлять, что я жалок?-прокричал парень, которого Нару увидела первый раз, выглядел он не старше 16 и у него на руке был странный знак, Котсуна приняла его за тату.
-Ну, уж извините! Я не виноват, что использую всю свою силу, а ты настолько жалок, что даже не можешь её показать! И тем более еретики не могут быть благородными! -рявкнул в ответ одноклассник девушки.
- Так, где же твоя Мария, а?-ехидно спросил еретик, если верить словам парня, учившегося в одном классе с Котсурой.
-А вот это уже не твоё дело!
При всех этих словах, они продолжали нападать друг на друга. Неизвестно по какой причине Котсура не убежала, а продолжала стоять на месте и наблюдать за происходящим. «Что же тут твориться? Я видела что-то подобное, когда была в приюте… Точно! Вспомнила! Именно из-за этого я так хотела попасть в школу Святого Михаила.… Но сейчас дело не в этом. Здесь идёт сражение, по сути, я должна убегать, но почему же я стою здесь, как ни в чём не бывало?»-думала Котсура.
А сражение не остановилось, атаки с каждым разом становились всё сильнее и сильнее. Внутри Нару происходило почти такое же сражение, как перед её глазами: здравый рассудок уговаривал девушку со всех ног кинуться домой или хотя бы позвать на помощь, а сердце молило, чтоб она стояла на месте и ждала чего-то важного. Но чего именно сердечко Котсуры не говорило. И она решила довериться своему сердцу, но так или иначе бой между квазарами продолжался. Как нам известно, Нару только однажды видела "разборку" каких-то парней, поэтому "что? кто? зачем?" эти опросы ей задавать было бы простой тратой времени. Вернёмся на поле боя.
-Я же знаю, что икона УЖЕ не у вас!- надменно сказал, а скорее крикнул парень, который управлял барием.
-Тебе это твой хозяин сказал, да? Так вот, больше его слушай-ещё тупее станешь!-так же громко ответил "повелитель" осмия.
-Это не твоё собачье дело! Кстати...-загадочно произнёс парень с "тату".
-Что? Мне сейчас не до твоих дурацких шуточек!- судя по его дыханию, он уже выдохся.
Котсура так же продолжала стоять на месте, и у неё каждый раз захватывало дыхание, когда её одноклассника  задевал один из ножей противника. Но девушка не могла издать и звука, так как знала, что её могут заметь и неизвестно что сделать с ней. Но как ни крути, всё тайное становится явным-так и Нару не могла вечно оставаться "невидимкой". Одноклассник Котсуры неожиданно для неё и самого себя умудрился заметить девушку с лентой на правой руке, а его враг, словно в сказке, ничего не заметил. Парень с подобием меча медленно, осторожно, чтобы соперник ничего не заметил, подходил к Нару, хотя скорее к дереву, за которым девушка стояла, всё ближе и ближе. В итоге он подошёл к самой девушке и спросил тихо шёпотом, что Нару прешлось очень напрячь своё слух:
-Ты же новенькая в нашем классе? Но это не так важно сейчас... Я хотел бы попросить у тебя твоей сомы, если ты, конечно, не против. Хотя я сомневаюсь, что ты меня понимаешь... Эм, так можно я одолжу твоей сомы?-с немного детской улыбкой спросил парень, который только что готов был разорвать противника в клочья.
-Что? -наивно спросила девушка, при этом думая:"Что-то он много болтает, но может это и хорошо, тогда я смогу узнать у него как можно больше информации".
Тем временем враг подумал, что тот хочет спрятаться и перевести дух, и нацелился на одну из веток, которая находилась над головой одноклассника Котсуры. А "повелитель" осмия его заметил и успел отпрыгнуть, подняв Нару на руки, и они оказались на другой ветви дерева. Похоже девушка была в шоке, потому что, не могла даже слова сказать.
-Ух ты! Так вот что ты там искал-твоя мария спряталась за деревом... Продумано, только вот жаль, что эта девчонка не проживёт и 5 минут. Ведь я могу с лёгкостью её убить, хе-хе,-нагло сказал бариевый.
-С чего ты вообще взял, что тронешь её хоть пальцем?-так же нагло спросил "телохранитель" Нару, который до сих пор держал её на руках.
После этих слов, он снова прыгнул, но уже несколько раз и оказался где-то в чаще леса. Только теперь до Нару дошло, что она одна с незнакомым парнем в лесу.
-Что ты делаешь?! -тотчас завопила она, но одноклассник зажал ей рот рукой.
-Молчи! Хочешь чтоб из нас сделали отбивные? Если этот квазар нас найдёт нам не поздоровиться, а тебе в первую очередь!- похоже всё своё обаяние парень растерял, но после этих слов Котсура словно проглотила язык.-Так то лучше! Мне нужна твоя сома, просто необходима! И теперь, извини, конечно, но спрашивать я не буду.
После этих слов он кинулся на Котсуру, тем самым лишив её шансов пинаться ногами, что она и хотела сделать. И чтоб руками тоже не махала-прижал их к земле, но одной рукой, а другой одним разом разорвал форму на груди и бюстгальтер, тем самым обнажив грудь несчастной Нару. Она, конечно, пыталась сопротивляться, но куда там! Все её попытки были четны. И тут Котсура была очень удивленна: её "знакомый" не стал разрывать одежду дальше, он просто
прильнул своими холодными губами к соску девушки и начал пить сому(этого, естественно она не знала, ей просто казалось, что парень высасывает её жизненную силу). В этот момент мысли Нару перемешались:"Как  же так? Почему я не могу сопротивляться? Это, это неправильно! НЕТ! Отпусти меня! Но почему-то мне не хочется говорить это вслух, тем более я этого не могу... Это ощущение... Я не могу понять... Что происходит? Это всё слишком сложно! Хочу к Шино!"-слёзы появились на глазах у девушки с хвостиком-"Шино, забери меня отсюда! Не оставляй меня здесь! Тут страшно и холодно... Но в тоже время тепло и приятно... Я не понимаю...". Девушка не могла сказать ни слова и слышала она теперь очень мутно. Последная фраза, которую девушка услышала перед тем, как упасть в обморок была ей очень не понятна:
-Очень странная сома, но я чувствую, что силы возвращаются. Ну, погоди трусливый еретик, ты своё ещё получишь! Спасибо... Нару.
Сразу после этого Котсура потеряла сознание, и всё что происходило дальше ей неизвестно. Для самой Нару остаётся загадкой то, как она после этой истории осталась жива, но это её интересовало меньше всего. Теперь её задача заключалась в том, чтобы как можно больше информации узнать у своего нового одноклассника.

конец)))

Отредактировано Naru Kotsura (2010-05-12 15:00:21)

+1

49

Naru Kotsura
Всe хорошо, мнe нрaвится. Только с кодaми тaм что-то нaмудрилa Оо

0

50

Сегодня вечером я выложу окончательный вариант)

0

51

))))

а что дальше делать?  http://i075.radikal.ru/1001/14/2334e63b307f.gif

так же как Aryona, комнату описывать или можно что-нибудь другое?(там про школу что-нить??)

0

52

Naru Kotsura
Покa тожe комнaту. Ибо щaс тeмнeeт и скоро спaть х) либо договорись с кeм нибудь о встрeчe в игрe)

0

53

тему получается создать для начала надо..(извините http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/389/18389028_c2dcb1ee1fef20203bcaca34f5ee127e.gif  за назойливость***)

0

54

Утро, берег реки.
-Сегодня мы будем совершенствовать твое владение медью, ты должна сосредоточится и контролировать каждый атом в своём теле. Это поможет тебе для перехода на четвёртый уровень. - сказала Адская Доярка.
-Это проще простого. - сказала Катя уверенно.
Катя закрыла глаза и попыталась сосредоточиться. Она не обращала внимание на окружающую ее среду, но это было ошибкой, так как будучи не готовой к тому, что последует неожиданный удар в спину, девушка упала на землю. Как оказалось ударила ее Адская доярка. Краева злобно посмотрела на учительницу и прошипела:
-Это что еще значит? - недовольно спросила она, поднимаясь на ноги.
"Да как эта баба посмела меня унизить?! Таким подлым ударом в спину?!"
-Ты должна научиться сосредотачиваться в бою, ты должна вслушиваться в каждый шаг, в каждый вздох твоего противника, чтобы потом увернутся от его удара и нанести свой.
-Хорошо.- Катя была явно раздражена.
Катя снова закрыла глаза и попыталась сосредоточиться, она пыталась услышать шаги своего противника, но ничего не получилось, ей мешало журчанье воды и Катя снова и снова падала на землю .
"Всё я так больше не могу!"
Не выдержав Катя сказала:
-Хватит! Из-за этого журчанья я не могу ничего услышать! Почему мы пришли именно к реке?
-Ты должна быть готова ко всему! Никогда не знаешь где будет следующий бой!
-А почему я не могу бороться с еретиками  так как всегда?
-Если ты не научишься этому то ты так и останешься на третьем уровне!
-Но должен же быть другой способ чтобы перейти на четвёртый уровень! - не унималась Катя.
-Нет другого способа нет! Если ты не сосредоточишься сейчас, то ты не сосредоточишься никогда! Я даю тебе последний шанс!
"У меня всё получится, по другому и не может быть!"
В этот раз Катя настроилась на победу. Она вслушивалась в каждый вздох в каждый шаг своего противника и совсем не обращала внимание на журчание воды, и вдруг когда Адская Доярка хотела нанести удар Катя увернулась и сама ударила её так что Адская Доярка  упала на землю.
Встав с земли Адская Доярка сказала:
-Очень хорошо! Теперь ты готова к переходу на четвёртый уровень!
-Я всегда была готова! - сказала Катя сделав очень гордый вид.
На этом тренировка закончилась. Катя оделась и пошла домой отдохнуть и продолжить "воспитывать" свою Марию.

Отредактировано Екатерина Краева (2010-05-15 10:50:05)

+1

55

Naru Kotsura написал(а):

тему получается создать для начала надо..(извините http://img1.liveinternet.ru/images/atta … ee127e.gif  за назойливость***)

Ну да =) проблема с созданием?
Екатерина Краева
Ну, та же проблема. Действие описано не слишком подробно Х) само описание действий нужно постараться сделать поподробнее.
Ну например:

Екатерина Краева написал(а):

Катя закрыла глаза и попыталась сосредоточится, но вдруг её ударили в спину, это была Адская Доярка, Катя повернулась и спросила:
-Что такое?

Катя закрыла глаза и попыталась сосредоточиться. Она не обращала внимание на окружающую ее среду, но это было ошибкой, так как будучи не готовой к тому, что последует неожиданный удар в спину, девушка упала на землю. Как оказалось ударила ее Адская доярка. Краева злобно зыркнула на учительницу и прошипела:
-Это что еще значит? - недовольно спросила она, поднимаясь на ноги. Да как эта баба посмела ее унизить?! Таким подлым ударом в спину?!

И так далее. Постарайся так же расписывать свои действия.

0

56

Екатерина Краева
относительно адской доярки, то вряд ли не смогла бы она встать, ибо разложила всех троих или больше сразу, то есть Саню, тебя и магнитного)
в остальном согласен с Мафую, ну и у тебя ещё ошибка в тегах вот тут

Екатерина Краева написал(а):

-Но должен же быть другой способ чтобы перейти на четвёртый уровень! - не унималась Катя.
-Нет другого способа нет! Если ты не сосредоточишься сейчас, то ты не сосредоточишься никогда! Я даю тебе последний шанс!
"У меня всё получится, по другому и не может быть!"
В этот раз Катя настроилась на победу. Она вслушивалась в каждый вздох в каждый шаг своего противника и совсем не обращала внимание на журчание воды, и вдруг когда Адская Доярка хотела нанести удар Катя увернулась и сама ударила её так что Адская Доярка  упала на землю, и долгое время не могла встать.
Встав с земли Адская Доярка сказала:
-Очень хорошо! Теперь ты готова к переходу на четвёртый уровень!
[b]-Я всегда была готова!

исправь пожалуйста)

0

57

Екатерина Краева написал(а):

[b]-Но должен же быть другой способ чтобы перейти на четвёртый уровень! - не унималась Катя.

Вот тут потерян тег [/b*] (ток звездочку не ставим Х)

0

58

Я исправила)))

0

59

Екатерина Краева
вот другое дело) отлично)

0

60

)))
А что мне теперь делать?

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Правила и новости » Тренировочная