Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Правила и новости » Отсутствие и уходы


Отсутствие и уходы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сообщаем о своём отсутствии, чтобы мы вас не потеряли и не отдали вашу роль кому-то другому, а также сообщаем об, как ни печально, уходах с ролевой.

0

2

Меня не будет... достаточно долго. Причины просто великолепные! Учеба... подтянуть нужно география и такая х**ня, как кинули и большого общения не хочу. А от сюда и игры не выйдет.
В 20 числах постараюсь вернуться..

0

3

Саша
Удачи тебе. Ждем тебя =)

0

4

извините, что пишу , когда вернулась..просто у меня кое-какие техн. неполадки были. Поэтому говорю:вернулась)))
завтра-послезавтра продолжу активное участие)))

0

5

ага...моя невнимательность превзошла все мои ожидания: увидела эту тему только сегодня=)

0

6

Naru Kotsura
С возвращением =)
Mutsumi Sendou
Ну я надеюсь пропадать ты больше не будешь хД тоже с возвращением)

0

7

Mafuyu Oribe
нет. больше не буду...теперь, если что буду предупреждать=)

0

8

Мафую просила передать, что пропадает до 24-го июня. А я сам пропаду с этой среды и до конца месяца. Но пока здесь. Может периодически буду заскакивать)

0

9

К сожалению, мы с Аленкой тоже будем отсутствовать...
Она на сваливает в Петербург на месяц, до 17 июля. Если получится, то может как-нибудь заскочит.
А я... так как мой комп почил два дня назад, и я у Алёны сидел и пытался настрогать анкету.... то примерно так же до 17 числа буду отсутствовать.
Не скучайте!=)

Отредактировано Kolya (2010-06-04 16:26:47)

+1

10

всех ждём, мну вернулся и 24 последний экз, так что можно сказать уже с вами)

0

11

здрям всем!
буду отсутствовать примерно до 25-26 августа,но как вернусь обязательно сюда))))приятных всем каникул(последний месяц(((((((((((()

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Правила и новости » Отсутствие и уходы