Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Информационный раздел » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квест #1. Эгида.

Выдержка из новостей:
"Три дня назад без вести пропала группа исследователей Майской культуры, обнаружившие новый храм в центральной части Северной Америки. Последний контакт с ними был осуществлен за день, до их входа в обнаруженный храм. Из-за отсутствия связи с исследователями родственники забили тревогу и была организована спасательная команда. Она смогла обнаружить исследователей внутри храма. Все были зверски убиты, но один выживший сошёл с ума и по возвращению был доставлен в психиатрическую больницу в Нью-Йорке по месту жительства. В данный момент экспертиза пытается определить как такое могло произойти. Исследования приостановлены, район храма оцеплен.
Однако нам сообщают, что буквально несколько часов назад в Великобритании в области озера Лох-Несс пропала группа дайверов. Как рассказывают их друзья, они нырнули и более двух часов не всплывали, хотя воздуха должно было хватить лишь на час - полтора. На место выехали эксперты и начато расследование...
"

+1

2

Квест #2. Нечто, пришедшее из тьмы.

После того, как адептов повел в новое будущее Кира, они стали более уверены в себе и смелыми, были готовы вновь сражаться с квазарами Атоса. Но сейчас нельзя было действовать неосторожно и нападать в лоб, как было при Золотом. Поэтому Кира отправляет одного из своих последователей, которые пришли вместе с ним. Этот квазар довольно необычен, как и стиль его убийства. Но для адептов и для их нынешней ситуации - в самый раз.
Этот адепт наносит удар по самому важному и в тоже время больному месту для квазаров Атоса - он убивает их Марий. Перед этим, благодаря большой концентрации углекислого газа, который он предоставляет Мариям, когда они спят, им якобы снится сон, в котором их пытаются убить или полапать странные щупальца. Несколько позже, благодаря тому же углекислому газу, он уже наносит удар, когда они не спят. И девушки видят щупальца, которые предположительно вылезают из тех мест, где темно и ничего не видно. Они пытаются поймать их и убить, но естественно это не получается. Но на следующий день, ночью, девушки погибают.. На их телах остаются странные раны, которые и вводят в заблуждение многих - таких ран не может оставить человек или квазар...
Настоящее ли это чудовище, либо это удается провернуть тому самому адепту?

+1


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Информационный раздел » Квесты