Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Принятые анкеты » Naru Kotsura


Naru Kotsura

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж.
1. Имя, фамилия.
Naru Kotsura "Нару Котсура"
2. Кличка/прозвище.
Naru "Нару"
3. Возраст.
16,но больше 15 никто не даёт
4. Внешность.
Короткие светло-фиолетовые волосы, голубо-синие глаза,светлая кожа,размер груди,примерно, 3 размер,не толстая,но и спичкой не назовёшь... В общем что-то между.Макияж наносит только по праздникам или каким-нибудь мероприятиям. Лицо-по настроению,чаще всего милая улыбка,за которой скрывается маленький чертёнок или грусть и боль. Школьную форму,как у всех учащихся школы Св.Михаила напрочь отвергает. Носит белую кофту с фиолетовыми рукавами,со спущенными плечами, на плечах лямки средней толщины, на шее висит кулон, оставшийся от матери(биография);бежевая клетчатая юбка так же входит в "наряд" Нару, сбоку на юбке висит ремень, высокие полосатые розово-фиолетовые чулки и белые ботинки на шнурках. Нередко её можно увидеть с чупа-чупсом во рту.
5. Деятельность.
Скорее всего станет марией квазера(парня).
6. Характер.
Жизнерадостная,но немного вспыльчивая девушка,иногда переступает черту и не знает,когда остановиться.Бывает наивной,как ребёнок,а временами ужасной,как демон;все свои печали и переживания прячет за детской беззаботной улыбкой,чтобы не беспокоить друзей.Уважает людей,которые готовы бороться до конца и защищать свою мечту,добиваться поставленной цели.Ужасно ненавидит лгунов.Общительная,может поддержать в трудную минуту,не отличается терпением.Любит гулять по поляне,наполненной цветами,неважно какими,лишь бы были цветы...Временами,когда совсем плохо,запирается в комнате и слушает музыку,иногда пишет стихи(скорее к деятельности?).Боится снова потерять кого-то очень близкого и дорогого ей,не любит говорить о  своём прошлом.Ещё очень сильно любит помечтать,но своими сокровенными тайнами не делится ни с кем,даже с названной любимой сестрой(про схватку между квазерами,так же никому не говорит).
7. Биография.
Жизнь Нару с самого её рождения приносила ей одни несчастья.Мать она потеряла сразу же,как только родилась-родительница умерла при родах.Отец бросил их ещё до того,как узнали,что мать Нару-Чигура снова беременна;у Нару был старший брат,ну не настолько старший,ему было 4 года,когда родилась его сестра;так что папу девочка не видела ни разу в жизни,даже имени его не знает.От матери осталось только имя и кулон.Воспитывалась любящим старшим братом Шино до 9 лет,так же он научил сестру пользоваться катаной,но уроки длились не так долго как хотелось.Мальчика убили грабители,они ночью ворвались в дом Нару и Шино(хотя смерть не была доказана,но полиция,чтоб поскорее закончить дело и не искать мальчика посчитали его мёртвым). Их подвел очень чуткий сон "главы" семьи(то бишь Шино);мальчик проснулся пошел проведать,что случилось.Он услышал шепот грабителей и со всех ног кинулся в спальню к младшей сестре.Девочка,конечно, не поняла, что случилось,но сею секунду послушалась брата. Девочка на всю жизнь запомнила лицо брата,которое увидела она перед тем, как он спрятал младшую сестру в подвал. После трагедии отправляется в приют,там то впервые в жизни она узнает про квазеров. Нару случайно оказывается на поле битвы между двумя квазерами, и безвольно становится "одноразовой" марией какого-то парня.С тех пор Котсура мечтает найти его и высказать всё,что она об этом думает,и естественно отлупить его катаной (конечно,она не знает ничегошеньки ни про икону, ни про еретиков, ни про то,что она стала "одноразовой" марией). Всё свободное время девочка(которая постепенно становилась девушкой) вспоминала брата, но никогда и ни с кем не делилась этими воспоминаниями.
Когда "приютский срок" закончился её отправили в местную школу бесплатного обучения.В новой школе девушку приняли более или менее,но Нару была рада и такому отношению.Там она познакомилась с приятной девушкой Рихо Мичуру,но которая вскоре должна была переехать в другое место и перевестись в другую школу. Но этот факт не мешал девушкам стать лучшими подругами. В то время Нару впервые испытала незабываемое чувство-любовь, и там же испытала невыносимую боль от отказа(которую всё-таки перенесла). Так как Нару и Рихо сильно сдружились за короткое время,Мичуру уговорила родителей забрать её с собой.Но без удочерения Нару никто бы не отпустил,поэтому пришлось её удочерить(а это дело долгое,а переезжать надо было срочно,поэтому пришлось перенапрячься,и не только с деньгами,но в итоге всё получилось хорошо).Но фамилию девушка оставила свою.Таким образом Котсура вместе в новой семьёй переехала в другой город и поступила в школу имени Святого Михаила,жила,естественно, с ними же; Рихо стала ей,как сестра.Поступила в школу недавно,так что ещё не совсем привыкла к новым правилам и одноклассникам,но вспоминая младшую школу она благодарит Бога за такую возможность.Так же не со всеми успела познакомиться;до девушки дошли сомнительные слухи про людей,управляющих химическими элементами. У Нару появилась надежда найти того загадочного квазера.
8. Способности.
Умеет пользоваться катаной,но только при необходимости(научил брат-биография).
9. Навыки.
Хорошо умеет читать,писать,считать.Не хуже,а даже лучше готовит,но вот с уборкой сложновато,может так всё попрятать,что искать долго будешь.
10. Используемое оружие.
Катана
11. Место учебы/работы.
Школа им. Св. Михаила
Игрок.
1. Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/id10276846
2. Ключ к анкете.

Отредактировано Naru Kotsura (2010-08-13 03:52:56)

+1

2

нужно добавить объёма анкета, расписать отдельные пункты получше Шаблон анкеты это должно, думаю помочь тебе)

Naru Kotsura написал(а):

10. Используемое оружие.

думаю если пользоваться катаной умеешь, значит и катана должна тоже быть)

внешность, характер и биографию расширь то есть сейчас всё сжато и по минимуму, нужно раскрыть всё

но в био про путешествовать, хм, не знаю на счёт этого 9 лет, девочка путешествует по миру... мм... может лучше заменить на приют? всё же деньги для путешествий нужны и еда нужна

0

3

Alеksаndr Her
пока что достаточно для новичка?

0

4

да, думаю достаточно) теперь жди мафую) и сразу щас отправим тебя в темку посты тренировать)

0

5

Naru Kotsura написал(а):

*Нару Котсура*

Naru Kotsura написал(а):

*Нару*

1) Небольшая просьба, вместо звездочек ставить скобки "(" и ")" ^ ^""
2) Еще одна просьба, после знаков препинания ставить пробелы Х)
Так, теперь по остальному...

Naru Kotsura написал(а):

7. Биография.

Как и у остальных, в биографии, характере и внешностях надо писать имена и фамилии персонажей на русском Х) на английском можно писать в первом пункте (если того требуют на ролевых, у нас не обязательно).
Сама биография неплоха, но тут скорее идет не пересказ ее жизни, а скорее перечисление. То есть все идет как по пунктам:
1) Родилась
2) Пошла в садик
3) Пошла в школу
И так далее. Но для биографии это не есть хорошо. Попробуем добавить немного "украшения" для биографии. Ну, например:

Naru Kotsura написал(а):

Мать умерла при родах,отца не видела ни разу в жизни,даже имени его не знает.

Нару родилась далеко не самой счастливой девочкой. Уже с рождения она была лишена счастья ощутить ласку и тепло родной матери, заботы и нравоучений со стороны отца. Котсура не знала своих родителей, да и вряд ли узнает, так как мать умерла при родах, а отца она не видела ни разу в жизни, да что там внешность, даже имени его не знает!

Вот как-то так =) я как бы написала тоже самое что и ты, но приукрасила картину, добавив побольше красок. Правда тут и меру надо знать, не особо увлекаться этим Х)

Naru Kotsura написал(а):

9. Навыки.
Умеет пользоваться катаной,но только при необходимости(научил брат-биография).

А куда пропал 8-й пункт? 8-й пункт должен быть =) плюс в него и пишем такие способности как умение пользоваться катаной. Навыки это НЕ боевые навыки Х) ну то есть чтение, письмо, счет, готовка и прочее =)
В остальном без претензий. Попробуй улучшить биографию, исправь проблему с пунктами и тогда все путем будет Х) если проблемы с био, могу помочь с более тонкими описаниями =)

0

6

Другое дело =) я знала, что ты можешь!))) разве что скажу только с знаками препинания, пробелов не хватает Х) в некоторых местах. Впрочем ладно. Это не так страшно. От меня принята . Жди Санька =)

0

7

принята) переношу) прочти тему новости)

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Принятые анкеты » Naru Kotsura