Seikon no Qwaser

Объявление

Объявления и новости
Для гостей
Дорогие игроки! Просьба вас бывать на ролевой почаще и активничать на ней. Не забывайте о ней.
В скором времени администраторы начнут активно рекламировать ролевую, в надежде, что среди ролевиков фанатов квазара хватает.
Гости, не засиживаемся среди гостей, а регистрируемся и выбираем роли. Выкладываем анкету и начинаем игру! Наша ролевая нуждается в игроках и их поддержке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Правила и новости » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с тем, что многие исчезли ничего не сказав, стартует перекличка, дабы освободить канонические роли. Поэтому всем, кто собирается играть далее, просьба - отпишитесь тут. После мы почистим список, а анкеты тех, кто более не играет перенесем архив. Перекличка будет длится до пятого июля. Далее эта тема закроется. Но если вы все же решили вернуться и вашу роль еще не заняли - в ЛС администратору и будем решать эту проблему.

0

2

Я тут, без вопросов))

0

3

Я тут каждый день, так что всегда с вами^^

0

4

аааа....я тут!!!!!!

0

5

извините!!!!!!!я уехала ни сказав ни слова(((просто нет отрубили,а ночью надо было ехать***

но я тут,не удаляйте меня))))но я завтра снова уезжаю и не знаю,когда вернусь,но играть оч хочется,но времени нет(((

0

6

Мы с Элизабет будем играть и находится здесь каждый день)))

Отредактировано Екатерина Краева (2010-07-09 19:57:19)

0


Вы здесь » Seikon no Qwaser » Правила и новости » Перекличка